Типичные вопросы от новичка

Иван1980

Подписчик
подскажите делаю инвайт новых акков(после антифриза), уже 2-3 раз.
Стоит ли ограничивать количество инвайтов или можно догонять до лимита "Вы слишком часто приглашаете людей в группы"?
 

игорь

Подписчик
подскажите делаю инвайт новых акков(после антифриза), уже 2-3 раз.
Стоит ли ограничивать количество инвайтов или можно догонять до лимита "Вы слишком часто приглашаете людей в группы"?
Ничего не будет, можешь до лимита, но смотря как ты с акками работаешь, т .е. очеловечивание главный фактор, в настройках шаблона всё это есть, это ставить статус, оповещение чистить, тему оформления ставить, гулялка, задержки, классы. На твоё усмотрение как ты будешь с акками работать, или медленнее со всеми очеловечивающими действиями, или быстро и выжимать их, это и есть причина блокировки акков.
 

игорь

Подписчик
инвайт новых акков(после антифриза), уже 2-3 раз.
Акки фризились? Поточнее говори какие акки что делал и где брал. Причина фриза не в инвайте, Насколько помню у тебя гео не подходило, может это и есть причина фриза.
 

Иван1980

Подписчик
купил акки, которые зарегины на росийские айпи, сделал 1 раз инвайт с белорусских айпи. При запуске инвайта повторно через 4 дня - аки во фризе, сделал антифриз, теперь работают, после антифриза запускаю уже 3-4 раз
 

игорь

Подписчик
купил акки, которые зарегины на росийские айпи, сделал 1 раз инвайт с белорусских айпи. При запуске инвайта повторно через 4 дня - аки во фризе, сделал антифриз, теперь работают, после антифриза запускаю уже 3-4 раз
так я же и говорил, что смена гео и есть причина фриза, думаю они должны прижиться, хотя политику ОКов сейчас не возможно предугадать, они всё умнеют и наступают на пятки
 

Иван1980

Подписчик
да, те которым сделал антифриз - пока после антифриза ни один во фриз не попал.
Вопрос был лишь в том - обязательно ли шаблоном ограничивать кол-во инвайтов или можно гонять до лимита ОК. Ответ понятен, буду гонять до лимита и на отдых аккам 3-4 дня
 

Googs

Команда форума
Вопрос был лишь в том - обязательно ли шаблоном ограничивать кол-во инвайтов или можно гонять до лимита ОК. Ответ понятен, буду гонять до лимита и на отдых аккам 3-4 дня
ну лучше сделай так. допустим 1 раз 30-50, 2 раз уже 50-70 и так далее. потом уже сделаешь 100-200 пуст будет работать до лимит
 

игорь

Подписчик
Вопрос был лишь в том - обязательно ли шаблоном ограничивать кол-во инвайтов или можно гонять до лимита ОК.
никогда не надо жадничать, зачем сразу на всю катушку? ни к чему хорошему это не приведёт никогда и нигде, люди так и делают потом попадаются на этом деле, постепенное увеличение, для новых акков, так как ты недавно начал. то акков у тебя нет, которым полгода и год, которые хорошо прижиты. Увеличь количество акков и уменьшь количество инвайтов, думаю это не проблема. Раньше на хороших акках 300-600 делали, сейчас такое нежелательно)
 

Иван1980

Подписчик
а при использовании антифризера - нужно ли делать перезагрузку роутера тоже?
 

Иван1980

Подписчик
делаю после антифриза уже примерно раз 5-ый акками. отдых 3-4 дня.
делают 20-50 в среднм инвайтов и пишет "Вы слишком часто приглашаете"(гулялка + смена темы)
почему так мало? давать больше отдыха акам?
 

Googs

Команда форума
делаю после антифриза уже примерно раз 5-ый акками. отдых 3-4 дня.
делают 20-50 в среднм инвайтов и пишет "Вы слишком часто приглашаете"(гулялка + смена темы)
почему так мало? давать больше отдыха акам?
сделайте пауза между инвайта больше
 
Верх