Traffic Light - товарная партнёрка, высокий EPC, свой коллцентр

Traffic Light

Официальный представитель
Возникли технические проблемы с обновлением статистики за 28.07. Статистика по переходам и заказам НЕ теряется, в ближайшее время устраним проблему и она подкачается в интерфейс. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Traffic Light

Официальный представитель
Исправили,
статистика корректно отображается и считается за 27 и за 28-ые числа
 

Smm-profi

Пользователь
Traffic Light, добрый день, вопрос во первых на счёт КЦ, наблюдаются ли какие то проблемы?, если раньше сразу все сразу обрабатывалась то сейчас больно много висит в ожидание, так же по отменённым заказам, чем дальше идёт, тем больше отменённых, может Ваши сотрудники КЦ не особо серьёзно относится к делу?, По мне вот такое не очень



Больше отменённых чем принятых, если так будет продолжатся, то и основной итог будет такой, а это никому не нужное в реальности, стартавали Вы просто супер я не спорю, но не хотелось чтобы и у Вас испортилась, просьба, принять какие то меры, чтобы уладить данную ситуацию, общаясь с некоторыми Вебмастерами, стало понятно что такое не только у меня, так же огромная просьба, добавить ещё фоток и ещё текстов, так как уже эти тексты и фотки наелись, надеюсь за Ваше понимание и реагирование решений проблемы. спасибо за внимание.
 

mrm75

Новичок
Я не думаю что это проблема в данной ПП, последнию неделю такое творится везде, не только в этой ПП.
 

Smm-profi

Пользователь
Я не думаю что это проблема в данной ПП, последнию неделю такое творится везде, не только в этой ПП.
Дело в том, что с того же трафбека, стало лучше, чем раньше, вот из за чего и не задумался что везде такое, но если и ты говоришь, то уже другое дело :)
 

kei

Новичок
С продажами действительно проблемы последнюю неделю. Непонятно что происходит, такая ситуация не только в данной ПП..
 

Smm-profi

Пользователь


Если у Вас возможность, сделать такую статистику, для ожидающих заказов, так же и отменённых, было бы очень здорово, так как было бы видно приблизительное будущее данного заказа, в разных ПП, данное уже имеется, был бы рад увидеть и у Вас такую отчётность, ну и так же отменённых заказов. т.е с причинами.
 

Traffic Light

Официальный представитель
Изменение по офферу: Спрей для роста волос
- оффер в текущей конфигурации будет остановлен 04.08 в 12:00 МСК
- вместо него запущены два новых оффера с настройками 1390\575 и 990\425
 

takerz

Новичок
Изменение по офферу: Спрей для роста волос
- оффер в текущей конфигурации будет остановлен 04.08 в 12:00 МСК
- вместо него запущены два новых оффера с настройками 1390\575 и 990\425
а трафик автоматически со старых ссылок будет перенаправлен?
 

Traffic Light

Официальный представитель
а трафик автоматически со старых ссылок будет перенаправлен?
в списке офферов - появятся как два новых оффера, также появятся в генераторе постов
вам необходимо вручную переориентироваться на новый оффер

старый оффер, после 04.08 12:00, пропадёт из списка офферов, но продолжит принимать траффик по схеме 990\425
 

Traffic Light

Официальный представитель


Если у Вас возможность, сделать такую статистику, для ожидающих заказов, так же и отменённых, было бы очень здорово, так как было бы видно приблизительное будущее данного заказа, в разных ПП, данное уже имеется, был бы рад увидеть и у Вас такую отчётность, ну и так же отменённых заказов. т.е с причинами.
да такая статистика будет,
пока данную информацию можно запрашивать по скайпу
 

игорь

Подписчик
Изменение по офферу: Спрей для роста волос
- оффер в текущей конфигурации будет остановлен 04.08 в 12:00 МСК
- вместо него запущены два новых оффера с настройками 1390\575 и 990\425
А что с теми заказами, которые в ожидании висят по этому офферу? Новые офферы уже будут с готовыми постами уже?
 

Traffic Light

Официальный представитель
А что с теми заказами, которые в ожидании висят по этому офферу? Новые офферы уже будут с готовыми постами уже?
- те заказы что в ожидании, пройдут по старым ценам и отчислениям
- новые офферы также с готовыми постами будут
 

Traffic Light

Официальный представитель
Изменение времени работы колл-центра: 7:30 - 23:00 по Мск
 

kei

Новичок
Изменение по офферу: Спрей для роста волос
- оффер в текущей конфигурации будет остановлен 04.08 в 12:00 МСК
- вместо него запущены два новых оффера с настройками 1390\575 и 990\425
А смысл этого раздвоения оффера? Лучше бы новые товары закинули и гео расширили.
 

index.php

Подписчик
Добрый день! Люди, подскажите у кого как с выплатами в данном сервисе??? Заказал выплату вчера, ничего не получил. В поддержке игнор, в скайпе ни кто на мои сообщения не отвечает. Уважаемые представители, это у вас в порядке вещей так стало??? Спасибо
 

SLLIMM

Подписчик
Добрый день! Люди, подскажите у кого как с выплатами в данном сервисе??? Заказал выплату вчера, ничего не получил. В поддержке игнор, в скайпе ни кто на мои сообщения не отвечает. Уважаемые представители, это у вас в порядке вещей так стало??? Спасибо
Выплаты же по пятницам?!
 

index.php

Подписчик
- выплаты по запросу без холда, в любые электронные системы (ВМ, ЯД и т.д.), \ на карту \ наличными и т.д. - подбирается индивидуально
В пятницу это они сами раньше без запроса выводили. Последнее время лично у меня в пятницу сами не выводили. Последний раз выводил написали "завтра отправится" в итоге через два дня когда повторно попросил, только тогда вывели. Теперь выпрашивать надо???
 

Traffic Light

Официальный представитель
В пятницу это они сами раньше без запроса выводили. Последнее время лично у меня в пятницу сами не выводили. Последний раз выводил написали "завтра отправится" в итоге через два дня когда повторно попросил, только тогда вывели. Теперь выпрашивать надо???
выплата ушла

мы на выплату берём себе до 24 часов, на обработку
обычно стараемся высылать в тот же день, но иногда требуется время

спасибо за понимание
 

index.php

Подписчик
выплата ушла

мы на выплату берём себе до 24 часов, на обработку
обычно стараемся высылать в тот же день, но иногда требуется время

спасибо за понимание
Выплату получил.
Вот скажите. Что бы шевелится начали надо сюда писать? Почему вы не могли это раньше мне в скайп ответить???
 
Верх