Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена

Ural-obmen

Новичок
С нашим сервисом процесс обмена станет безопасным и быстрым! Конфиденциальность ваших данных - наша главная забота. Вы можете быть уверены, что все операции проводятся с использованием передовых технологий и соблюдением высоких стандартов безопасности.
 

Ural-obmen

Новичок
Центробанк ОАЭ объявил о первом переводе собственной цифровой валюты

Центральный банк Объединенных Арабских Эмиратов осуществил первый перевод цифровых дирхамов, применив для этой цели платформу mBridge. Перевод CBDC на сумму 50 млн дирхамов ($13,6 млн) отправился в Китай. Глава правления Центрального банка ОАЭ шейх Мансур (Sheikh Mansour) уточнил: перевод цифровых дирхамов состоялся по случаю празднования золотого юбилея создания банка.

Платформа mBridge была создана в 2021 году монетарными властями Китая, Гонконга, Таиланда и ОАЭ в партнерстве с Банком международных расчетов (BIS). Полноценный запуск состоялся в 2023 году.

mBridge задействует инфраструктуру прямого доступа для осуществления одноранговых транзакций с помощью механизма консенсуса HotStuff+. Платформа позволяет быстрее переводить национальные цифровые валюты всех стран-участников проекта.
 

Ural-obmen

Новичок
Мы гордимся своей репутацией и стремимся предложить нашим клиентам только лучшее. Поэтому выбирая наш обменник валюты, вы можете быть уверены в отличном сервисе, превосходных условиях и комфорте обмена.
 

Ural-obmen

Новичок
В январе проекты в сфере Web3 и блокчейна привлекли более $619 млн

В январе ориентированные на блокчейн и ИИ проекты получили финансирование в общей сложности более чем на $798 млн. $178,9 млн от этой суммы привлекли компании в сфере искусственного интеллекта. Блокчейн- и Web3-стартапы — $619,6 млн. В фокусе фондов были в основном секторы DeFi и разработки блокчейн-сервисов.

Больше всего средств в январе привлек оператор криптовалютной биржи HashKey Group — $100 млн. Фирма не раскрыла подробности раунда финансирования серии А и не опубликовала список инвесторов. Представители HashKey Group отметили, что компанию оценили в $1,2 млрд. Новые средства пойдут на расширение криптовалютной экосистемы холдинга, диверсификацию бизнес-продуктов в Гонконге и инновационное развитие подконтрольных ему компаний.
 

Ural-obmen

Новичок
У нас вы сможете обменять электронную валюту всего в несколько кликов! Процесс обмена происходит в режиме реального времени, что позволяет получить желаемую валюту в кратчайшие сроки. С нами, обмен валют станет простым, удобным и приятным!
 

Ural-obmen

Новичок
Polygon разрабатывает прувер ZK Layer 2 Ethereum для любых EVM блокчейнов

Компания-разработчик протокола масштабирования Ethereum Polygon (MATIC) разработала новое средство проверки Type 1, позволяющее экосистемным блокчейнам, таким как оптимистические свертки, разблокировать функциональность Layer 2 на основе доказательств с нулевым разглашением (ZK-proofs).

Polygon объявил, что его средство проверки Polygon zkEVM Type 1 следующего поколения будет доступно с открытым исходным кодом для участников экосистемы Ethereum. Прувер Type 1 имеет двойную лицензию MIT и Apache 2.0 и будет доступен на GitHub.

Соучредитель Polygon Брендан Фармер сказал, что разработка технологии, которая была создана с помощью Toposware, продолжалась год и открывает возможность генерировать ZK-доказательства для блоков основной сети Ethereum со средней стоимостью от 0,002 до 0,003 доллара за транзакцию.
 

Ural-obmen

Новичок
Безопасность и надежность наших сервисов подтверждены многолетним опытом работы и многочисленными положительными отзывами клиентов. Присоединяйтесь к нам и пользуйтесь преимуществами выгодного и надежного обмена валют!
 

Ural-obmen

Новичок
В испанском городе Торревьеха начинают принимать платежи криптовалютой

Администрация города Торревьехо, туристического центра испанской провинции Аликанте с населением 82 000 человек, разрешила местным магазинам принимать оплату в криптовалютах.

Между собой сумели договориться департамент торговли мэрии и Ассоциация малых и средних предприятий Торревьехи. Чиновники обещают сделать город одним из первых европейских криптохабов и верят, что блокчейн поможет появлению новых рабочих мест и увеличению инвестиций в технологические компании. По словам члена городского совета Росарио Мартинеса Чазарры (Rosario Martínez Chazarra), разрешение брать оплату за товары и услуги криптовалютой привлечет в город больше криптоинвесторов.

Университет Аликанте пообещал запустить для местного бизнеса специальные курсы по цифровым платежам. Президент Ассоциации малых и средних предприятий Хорхе Альмарча (Jorge Almarcha) напомнил, что хотя «с 2015 года в Испании можно расплачиваться криптовалютами», никаких попыток внедрить платежи в цифровых активах до сих пор не предпринималось.
 

Ural-obmen

Новичок
Мы предлагаем широкий ассортимент валют и постоянно обновляем наш список для вашего удобства. Мы также предлагаем конкурентоспособные курсы и быстрые транзакции. Присоединяйтесь к нам и обменивайте валюту с выгодой и без рисков!
 

Ural-obmen

Новичок
Solana и Filecoin объединяются для развития хранения данных

Solana (SOL) и Filecoin (FIL) объявили о совместных усилиях по улучшению инфраструктуры для децентрализованного хранения данных. Соглашение объединяет две влиятельные организации в сфере технологий цифрового реестра. Solana будет включать в себя децентрализованные решения хранения данных Filecoin с целью улучшить избыточность данных, расширить масштабируемость и укрепить протоколы безопасности сети.

Использование возможностей децентрализованного хранения Filecoin является частью цели Solana по децентрализации хранения данных и сделать историю блоков сети более доступной для пользователей, включая разработчиков и аналитиков данных.
 

Ural-obmen

Новичок
Мы гарантируем сохранность ваших личных данных и средств, используя передовые методы шифрования и аутентификации. Мы также придерживаемся строгой политики конфиденциальности! Присоединяйтесь к нам и получите доступ к широкому спектру возможностей для обмена.
 

Ural-obmen

Новичок
Conduit представила приложение для запуска L3-протоколов за 15 минут

Инфраструктурная блокчейн-компания Conduit запустила платформу, которая позволяет развертывать L3-решения на базе Rollups в «несколько кликов» без необходимости написания кода.

Приложение предлагает на выбор фреймворки OP Stack от Optimism и Arbitrum Orbit. Слой доступности данных обеспечивает Ethereum или Celestia. В качестве уровня расчетов для проверки транзакций пользователи могут использовать L2-решения вроде Base, Zora, Mode либо основную сеть эфира.

Развертывание «роллапа» на платформе занимает примерно 15 минут. В тестовой сети это бесплатно, в основной стоит 2,79 ETH (~$8340 на момент написания). Поддержка в тестнете Sepolia обойдется всего в $50 в месяц, в мейннете Ethereum — $3000.
 

Ural-obmen

Новичок
Власти Саудовской Аравии выпустили метавселенную ко дню основания страны

Минкульт Саудовской Аравии представил проект Cultural Universe, призванный познакомить пользователей с историей страны. Об этом сообщают местные СМИ. Cultural Universe — это метавселенная, которая поддерживает, в том числе, VR-гарнитуры. Проект разработан в сотрудничестве с компаниями droppGroup и Oracle.

В основе платформы ИИ-решение DroppGroup Generative Media Intelligence и инфраструктура Oracle Hyperledger Fabric 2.5. Презентация проекта состоялась 22 февраля, в день основания Саудовской Аравии. Ознакомиться с метавселенной можно на официальном сайте. Решение доступно на английском и на арабском языках (озвучка только на последнем). Геймплей протекает от первого лица. Пользователь движется по центральной аллее, по сторонам от которой расположены различные события из истории страны.
 

Ural-obmen

Новичок
Наши операторы поддержки всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам совершить обмен максимально быстро и безопасно. Мы ценим каждого клиента и делаем все возможное, чтобы обмен валюты у нас проходил максимально комфортно для вас. Обменивайте валюту на нашем сервисе!
 

Ural-obmen

Новичок
Стейблкоин Tether USDT достиг исторической капитализации в $100 млрд

Крипто-стейблкоин Tether достиг рекордно высокой рыночной капитализации в 100 миллиардов долларов, продемонстрировав рост на 9% с начала года и увеличив разрыв со своим следующим по величине конкурентом, USD Coin.

По данным CoinGecko, Tether на мгновение достиг отметки в 100 миллиардов долларов 4 марта – его рыночная капитализация колеблется в зависимости от текущей цены и оборотного предложения. По рыночной капитализации он опережает более чем на 71 миллиард долларов США своего ближайшего конкурента, выпускаемого компанией Circle стейблкоина USD Coin, хотя рыночная капитализация последнего также выросла в этом году.
 

Ural-obmen

Новичок
Доверьте свои финансовые операции профессионалам и получите выгодные курсы обмена и качественное обслуживание. Мы предлагаем услуги по обмену самых популярных валют. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и ответить на все ваши вопросы.
 

Ural-obmen

Новичок
Revolut заключил партнерство с MetaMask

Необанк Revolut будет сотрудничать с криптовалютным кошельком MetaMask. Об этом сообщает CoinDesk со ссылкой на пресс-релиз. Известно, что в рамках партнерства банк запустит функцию Revolut Ramp, которая позволит пользователям пополнять свои кошельки MetaMask со счета Revolut.

Старший менеджер по продуктам в Consensys Лоренцо Сантос заявил: «Это партнерство действительно направлено на то, чтобы дать нашим пользователям то, что они хотят — больше контроля над своими криптовалютами, простым способом, используя платформы, которые они уже знают и которым доверяют». Он добавил, что этот шаг играет важную роль в более широком принятии криптовалют.
 

Ural-obmen

Новичок
Мы гарантируем быстрый и надежный обмен валюты по самым выгодным курсам. Мы стремимся сделать процесс обмена валют максимально простым и удобным для наших клиентов. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, обращайтесь к нам.
 

Ural-obmen

Новичок
Bloomberg: Все крупнейшие банковские корпорации завершили тестирование блокчейна

Серия пилотных испытаний сети блокчейнов, соединяющих между собой банки и финансовые учреждения, стала одним из крупнейших экспериментов на рынках капитала, узнало издание Bloomberg. В эксперименте участвовали крупнейшие корпорации, в том числе Goldman Sachs, BNY Mellon, Cboe Global Markets. Цель заключалась в изучении потенциальной выгоды для банковских структур при широком применении технологий блокчейна, включая снижение рисков контрагентов и расчетов, а также оптимизацию капитала.

Участники эксперимента выполнили более 350 транзакций в сети блокчейна Canton Network в 22 подключенных к реестру сетях. Тестировался оборот токенизированных активов, передача реестра фондов, варианты оплаты цифровыми активами, сделки репо, варианты кредитования ценными бумагами и управления маржой. Сеть блокчейна Canton была запущена специально под задачи эксперимента в мае прошлого года под управлением компании Digital Asset Holdings.

В эксперименте приняли участие 15 инвестиционных компаний, 13 банков, четыре кастодиальных сервиса, три биржи, эмитент стейблкоинов Paxos Trust, а также BNP Paribas и компании DTCC, DRW, IEX, Nomura, Northern Trust, Standard Chartered, State Street, Visa и Wellington Management. Ранее финансово-технологические компании Digital Finance CFC и Imperium Markets объявили о начале изучения преимуществ токенизации активов для денежного и долгового рынка капитала Австралии.
 

Ural-obmen

Новичок
Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и повышением безопасности проводимых операций. Присоединяйтесь к нам и оцените все преимущества сотрудничества с надежным и проверенным обменником!
 
Верх