Услуга АРК Following

Cristi

Новичок
Услуга АРК Following - это недавно появившийся улучшенный сервис для привлечения подписчиков в Инстаграм, у которого нет аналогов. Автоматическая система АРК даёт возможность менее, чем за одну минуту активировать задания на массовое привлечение целевой аудитории.
Ссылка на покупку ARC:

Наш алгоритм автоматически привлечёт целевую аудиторию для Вашей страницы и запустит накручивание, которое будет заключаться в выполнении ряда аспектов:
1. Автоматизированная установка лайков на последние публикации группы людей, объединённых общими интересами.
2. Автоматизированная установка лайков на свежие публикации ваших друзей (интернет-пользователей, на которых Вы подписаны в Инстаграм) для обмена данными.
3. Анфолловинг, функционирующий в автоматическом режиме от неактивных подписок (в случае необходимости).
4. Автоматическое определение скорости привлечения большого количества лайков (основывается на дате создания вашего профиля) - это даёт возможность избежать ограничений и установки пределов от Инстаграм.
5. Автоматизированные лайки RAiN - система накрутки автоматизированных лайков на Ваши последние публикации (эта функция уже внедрена в ARC фолловинг, в случае, если Вы ранее купили простые автоматизированные лайки посредством нашего сервиса; причем, количество заказанных автоматизированных лайков не имеет значения). Для активации RAIN Вы имеете возможность приобрести автоматические лайки в инстаграм по этой . Описание алгоритма RAiN читайте здесь:
6. Сбор, который выполняется автоматически группы людей, которых объединяет общая тематика, который опирается на тематику вашего профиля (детализированный обзор Ваших хештегов на публикациях, сделанных не так давно).
7. Автоматический регулярный повторный сбор людей, объединённых общими интересами, для поддержания эффективности на постоянной основе продвижения в инстаграм. Вы просто активируете задание, а ARC самостоятельно выполняет всю оставшуюся работу, касающуюся сбора, и фильтрации Вашей аудитории.
8. Фильтры, функционирующие в автоматическом режиме во время установки лайков на то, что же опубликовано вашей целевой аудитории из Instagram. Фильтры ARC не имеют аналогов, и их тестировали на протяжении многих лет, а сейчас стали доступны и Вам! Описание фильтрации при лайкинге находится по указанной ниже ссылке:
9. Платформа ARC гарантирует сохранность Ваших личных данных, пароль недоступен даже администрации сервиса! Данные для входа в инстаграме доступны только серверам ARC, производящим процесс оптимизации.

Официальное описание услуги ARC Following находится тут: Последние новости о развитии услуги АРК размещены здесь: . Ссылка на покупку ARC:

Теги при помощи которых осуществляется поиск: масслайкинг инстаграм, масслайкинг инстаграм, rain автолайки, arc following, rain автолайки, автолайки instagram, автолайки instagram. "
 
Верх