Xpay7.com мошенники, не оплачивают 35 000 рублей

Xpay7SCAM

Новичок
Приветствую уважаемые форумчане!

Рассказываю ситуацию.
Предложил услуги продвижения обменнику xpay7.com все обговорили, я выполнил все договоренные для начало работы и мне оплатили 300 USD, далее никакой оплаты я не брал по истечению месяца приболел не продвигался обменник после я отписал сказал Вы поменяли пароль , сказали да везде и мне предоставили новые доступы и я начал работать 3 месяц без единого слова об оплате им не говорил, только просил предоставить мне почту доменную (сделать новую для продвижения и добавления в мониторинги ) меня игнорировали не отвечали по неделям но я работу не останавливал, 28 декабря пишу им либо Вы мне оплачиваете 450 USD либо я сношу темы пока не оплатите в ответ получаю сообщение пока не разместите на mmgp оплаты не будет, я сказал мне нужна почта чтобы я прошел верификацию на Вашу доменную почту что я прошу уже 4 не один месяц и в итоге я просто разместил от имени модератора + закрепления на mmgp отправил ссылку и мне сказало руководство что к вечеру оплатят, пока я ждал вечера они сменили все пароля на форумах и не отвечают. Я размещаю много обменников но за последние 2 года это единственный персонаж.

Если они не оплачивают за работу людям то думайте как они поступят когда Вы переведете им свои средства?!!!

Пока они не оплатят долг тема об обменники будет подниматься каждый день, как это проделывалось с их темой обменника!

Мошенники! Сайт
 
Верх