Новости и общие вопросы по работе системы.

Денис Socialjet

Официальный представитель
С целью сведения к минимуму количества удалений промо-постов и блокировок сообществ, мы налаживаем плотное сотрудничество с Одноклассниками и повышаем их лояльность к нашим промо-публикациям.

С 1 апреля мы отключаем продукты, нарушающие правила социальной сети и несогласованные с технической поддержкой сайта.


В постах будут использоваться ссылки домена socialok.ru, работающие без предупреждения социальной сети.

Заявки с отключенных товаров будут обработаны, средства начислены в полном объеме.

✔ Убедитесь в том, что в сообществах включены рекомендуемые товары.

На этой неделе появятся новые продукты, обновятся промо-материалы для лучших офферов.
 

Jax-on

Подписчик
Денис, каждый день вылазят ошибки, из-за которых не выходят посты. В группе 4 модератора, 3 из них активные, стоит публикация с разных акков

Скриншот 2015-04-01 18.13.47.png

И вот они ошибки

Скриншот 2015-04-01 18.31.15.png


Вот еще немного разных ошибок по другим группам
Скриншот 2015-04-01 18.08.18.png


Скриншот 2015-04-01 18.11.15.png

Что за беда и как с ней бороться?
 
Последнее редактирование модератором:

Денис Socialjet

Официальный представитель
Денис, каждый день вылазят ошибки, из-за которых не выходят посты. В группе 4 модератора, 3 из них активные, стоит публикация с разных акков
Что за беда и как с ней бороться?
Сбой то ли на стороне Одноклассников, то ли на нашем рекламном сервере. Весь день ищем причину. Приносим извинения.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Если у вас не вышли посты, Одноклассники изменили механизм загрузки фото к постам - аккаунт не может опубликовать пост. Причем обновление появляется не на всех аккаунтах сразу, а постепенно. То есть мы не можем применить исправление ко всем.
Приносим извинения, решаем проблему.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Денис, каждый день вылазят ошибки, из-за которых не выходят посты. В группе 4 модератора, 3 из них активные, стоит публикация с разных акков

Посмотреть вложение 106

И вот они ошибки

Посмотреть вложение 109



Вот еще немного разных ошибок по другим группам
Посмотреть вложение 105

Посмотреть вложение 107
Что за беда и как с ней бороться?
У меня такая же беда!
 

Jax-on

Подписчик
Если у вас не вышли посты, Одноклассники изменили механизм загрузки фото к постам - аккаунт не может опубликовать пост. Причем обновление появляется не на всех аккаунтах сразу, а постепенно. То есть мы не можем применить исправление ко всем.
Приносим извинения, решаем проблему.
Желаем скорейшего решения проблемы! :yeah:
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Проблема решена. С 14.50 начали публиковаться посты.
В редких случаях может появится эта ошибка, если у модератора не обновился алгоритм загрузки фото к посту.
 

Jax-on

Подписчик
В систему добавлен новый продукт:

Акулий жир

Гео RU: отчисления 360 рублей.
Денис, ваша команда может рассмотреть предложение, чтобы информация о вновь появляющихся или удаляющихся из оборота офферах приходила на почту?
 

Jax-on

Подписчик
Еще момент, почему статистика относительно населения в группе не меняется? Группа растет, а в списке сообществ старые данные. Не то чтобы критично, но приятней видеть "живой" счетчик. :$
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Денис, ваша команда может рассмотреть предложение, чтобы информация о вновь появляющихся или удаляющихся из оборота офферах приходила на почту?
Делаем рассылки по новым офферам. Ваша почта, указанная при регистрации, в списке рассылки.
Еще момент, почему статистика относительно населения в группе не меняется? Группа растет, а в списке сообществ старые данные. Не то чтобы критично, но приятней видеть "живой" счетчик. :$
В курсе этого бага. Позже поправим.
 

katapulkas

Пользователь
У меня такой вопрос - если ставить, чтобы промо удалялись через 24 часа - оки на это нормально реагируют? Или лучше навсегда размещать?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Делаем рассылки по новым офферам. Ваша почта, указанная при регистрации, в списке рассылки.

В курсе этого бага. Позже поправим.
Делаем рассылки по новым офферам. Ваша почта, указанная при регистрации, в списке рассылки.

В курсе этого бага. Позже поправим.
Мне уже приходят рассылки. Спасибо, очень удобно
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
В систему добавлен новый продукт:

Очки Ray Ban

Гео BY: отчисления 480 рублей;
Гео MD: отчисления 440 рублей;
Гео RU: отчисления 360 рублей.
 
Верх