Типичные вопросы от новичка

Иван1980

Подписчик
ааа, теперь понятно!
а как правильно расфризировать на свой айпи?
Спасибо.
 

игорь

Подписчик
ааа, теперь понятно!
а как правильно расфризировать на свой айпи?
Спасибо.
фриз активируешь через сервисы активации но уже на своём компе , на свои айпи получается, хотя тут страна другая получается, ты же не говоришь какая страна я откуда знаю, Украинские номера к примеру есть, у тебя не знаю, а так по России расфризить свободно можно, т е активировать на Российские номера и на своём айпи.
 

Иван1980

Подписчик
фриз активируешь через сервисы активации но уже на своём компе , на свои айпи получается, хотя тут страна другая получается, ты же не говоришь какая страна я откуда знаю, Украинские номера к примеру есть, у тебя не знаю, а так по России расфризить свободно можно, т е активировать на Российские номера и на своём айпи.
айпи белорусские
 

игорь

Подписчик
айпи белорусские
Здесь видел беларусские, попробуй.Реф ссылка
Без реф На твой выбор
 

Иван1980

Подписчик
Здесь видел беларусские, попробуй.Реф ссылка
Без реф На твой выбор
зарегистрировался по реф. ссылке, но Белорусских - нет в наличии((
 

Иван1980

Подписчик
тех поддержку спроси, или в других местах смотри, пробуй в крайнем случае на российские и смотри пойдёт или нет
сделал расфриз через сервис sms-area на российский номер. Поможет ли это? или он потом опять будет во фриз улетать?
 

игорь

Подписчик
в принципе других вариантов я так понимаю нету?
а какие варианты? тебе же посоветовали делать тест и проверить. Никто в такой ситуации не был чтоб знать что будет. Один точный вариант если ты в Россию переедешь и будешь активировать на российские номера с российских айпи.
 

Иван1980

Подписчик
а новым аккам лимит нужно уменьшать, нельзя ставить 100-200 инвайтов?
у меня стоит 100-200 но обычно выскакивает Вы слишком часто приглашаете в друзья гораздо раньше.
 

игорь

Подписчик
а новым аккам лимит нужно уменьшать, нельзя ставить 100-200 инвайтов?
у меня стоит 100-200 но обычно выскакивает Вы слишком часто приглашаете в друзья гораздо раньше.
само собой меньше, возьми просто акков побольше
 

Иван1980

Подписчик
такой вопрос, купил акки, первый раз прошло через api.
Теперь через 4 дня запускаю - через api уже не работает(кидает в api error). Почему такое может быть?
 

игорь

Подписчик
такой вопрос, купил акки, первый раз прошло через api.
Теперь через 4 дня запускаю - через api уже не работает(кидает в api error). Почему такое может быть?
где прошло? в работе шаблона? акки новые? наполненные с друзьями?
 

Иван1980

Подписчик
акки новые. друзьями не особо наполнены.
Просто странно то, что при первом инвайте у них api работало, а при втором, через 4-5 дней уже не работает api.
 

игорь

Подписчик
акки новые. друзьями не особо наполнены.
Просто странно то, что при первом инвайте у них api работало, а при втором, через 4-5 дней уже не работает api.
Не знаю странно или нет, но это тут уже писалось на форуме, свежерегам ненаполненым апи не давал САЙТ, этот вопрос к Одноклассникам, никак не по работе шаблона, они постоянно какие нибудь новшевства лимиты придумывают.
 

Googs

Команда форума
акки новые. друзьями не особо наполнены.
Просто странно то, что при первом инвайте у них api работало, а при втором, через 4-5 дней уже не работает api.
Ну попробуйте 1-2 раз сделать инвайт без апи. Потом уже думаю будет норм.
 

Nazar1983

Подписчик
Как с помощью обновлённого инвайтера, размораживать акки? нужна подробная инструкция, куда и в каком формате грузить аккаунты, куда вписывать логин и пароль от смс сервиса, нужно ли куда то вписывать апикей ?
 

Googs

Команда форума
Как с помощью обновлённого инвайтера, размораживать акки? нужна подробная инструкция, куда и в каком формате грузить аккаунты, куда вписывать логин и пароль от смс сервиса, нужно ли куда то вписывать апикей ?
Аккаунты надо писать формате логин:пароль




Если надо сделать только разморозка, надо настроит так




Для апи ключ надо сделать регистрация smsvk.net или sms-activate.ru и там пополнить баланс. Взят апи ключ ставит в настройках.
 
Верх