Traffic Light - товарная партнёрка, высокий EPC, свой коллцентр

Traffic Light

Официальный представитель
Запускаем новый Российский оффер " ". Позволяет реально экономить топливо и масло в машине. Оффер согласован с ОК.
Россия - 2390 rub/550 руб.
 

Traffic Light

Официальный представитель
У меня одного все посты от трафик лайта пропали?
Всем привет,
неожиданная история, несмотря на то что мы согласовыввали все офферы, и креативы. домен ушёл в бан
вместе с этим, с IP адресов находящихся в локации mail.ru идёт дикое количество обращений на наши сервера. Очевидно это "превью бот" стучится на сервер, чтобы подгрузить картинку с сайта, но у него не получается из-за блока

Домен сменён
IP адреса постараемся отфильтровать
 

игорь

Подписчик
У меня одного все посты от трафик лайта пропали?
У меня тоже самое(((((. Я вообще в шоке и что теперь промо места пропали во всех группах? Я вообще не удивляюсь ни чему в последнее время, у них одни проблемы и провалы, какие тут могут быть доходы((((((((((
 

Traffic Light

Официальный представитель
трафик поступает в нормально режиме (без накруток)
домен работает
поток отказов по промо, не превышает статистику вчерашнего дня
 

Traffic Light

Официальный представитель
Сегодня пришел ответ от одноклассников по поводу субботней блокировки нашего домена и постов. Это была ошибочная блокировка.
 

игорь

Подписчик
Запускаем новый Российский оффер " ". Позволяет реально экономить топливо и масло в машине. Оффер согласован с ОК.
Россия - 2390 rub/550 руб.
Промо по нему готовится?)
 

Traffic Light

Официальный представитель
Оффер " " выключен из автопостинга. Его по прежнему можно поставить вручную.


Запускаем новый интересный оффер " " для здоровья. Товар сертифицирован, но еще с одноклассниками не согласован. Запрос отправлен. География только по России, очень низкая цена на лендинге 460 руб. (отчисления 350 руб.) Это среднерыночная цена, что нехарактерно для одностраничников. И самое главное его действительно сложно найти в рознице.
 

Traffic Light

Официальный представитель
Внимание пришел ответ что оффер " " разрешен, его можно размещать на сайте одноклассники


Оффер " " снова заработал. Креативы на него готовы.


Добавлен новый оффер " ". Внимание - выплаты за выкупленные заказ. ГЕО:
Белоруссия - 337000 byr/250 руб.
Казахстан - 5999 kzt/250 руб.
Россия - 990 rub/250 руб.


Расширение ГЕО по офферу " ".
8 стран - на сегодняшний день, это самое широкое ГЕО среди офферов.
 

Traffic Light

Официальный представитель
Вот только Огневку не пропускают не в ручную, не через автопостинг
Коллеги, спасибо
мы ещё раз отправим запросы в ОК по этому поводу
но по нашей статистике мы видим, что админы размещают её
 

Антон 11

Подписчик
У знакомой 4 группы, в ручную разместила в одной, пропустили. А после больше не в одной не пропустили. У меня утром должна была выйти, в результате вижу антисидин.
 

Антон 11

Подписчик
И да снова стоит на завтра на утро Огневка, посмотрим что выйдет на этот раз
 

Антон 11

Подписчик
Большая просьба, вы хоть когда меняете смотрите на что, у меня этот нано ботекс 2 раза подряд уже стоял, вчера стоп сидин и опять ботекс.
И да, это значит что Огневка снова не прошла. Так что отключу я ее пожалуй, пока у вас с ней не определится.
 
Верх