Traffic Light - товарная партнёрка, высокий EPC, свой коллцентр

Traffic Light

Официальный представитель
Большая просьба, вы хоть когда меняете смотрите на что, у меня этот нано ботекс 2 раза подряд уже стоял, вчера стоп сидин и опять ботекс.
И да, это значит что Огневка снова не прошла. Так что отключу я ее пожалуй, пока у вас с ней не определится.
Антон, спасибо за замечание
пока новый оффер выбирается случайным образом.. возможно так совпало.
но приняли к сведению, постараемся сделать более умный генератор случайных чисел
 

Антон 11

Подписчик
Маска не проходит никак, двое суток пытаюсь пуками выставить, в любое время ответ один не прошел. Огневка с 3-4 раза проходит.
И в скайпе по нескольку часов приходится ответ ждать, специально его установил чтоб побыстрее с вами общаться...
 

Traffic Light

Официальный представитель
Маска не проходит никак, двое суток пытаюсь пуками выставить, в любое время ответ один не прошел. Огневка с 3-4 раза проходит.
И в скайпе по нескольку часов приходится ответ ждать, специально его установил чтоб побыстрее с вами общаться...
Антон добрый вечер, извиняюсь за долгие ответы в скайпе, к сожалению поддержка свалилась с инфекцией и температурой..
По маске приняли информацию, разбираемся
по Огнёвке, непонятная ситуация, оффер согласован но премодерация с трудом пропускает. На повторный запрос, сегодня пришёл ответ от ОК, что они ответят нам по этому вопросу завтра (06.05)
 

Traffic Light

Официальный представитель
Важная информация:
по некоторым группам обнаружили проблемы с постингом
мы сейчас работаем над решением,
мы отписали в скайп вебмастерам в группах которых обнаружены такие проблемы
постараемся в ближайшее время решить проблему
 

Traffic Light

Официальный представитель
Важная информация!
Сегодня в ночь с 14 на 15 мая, будут проводится технические работы на сервере, в период с 00 часов до 01 час, возможно затруднение доступа к статистике.
 

Traffic Light

Официальный представитель
В связи с низкой доходностью отключаем следующие офферы из автопостинга:






 

Traffic Light

Официальный представитель
Выделили в каждую группу, выдайте пожалуйста соответствующие права. Особенно важно администратором у которых сегодня были заблокированы наши модераторы.
 

игорь

Подписчик
Выделили в каждую группу, выдайте пожалуйста соответствующие права. Особенно важно администратором у которых сегодня были заблокированы наши модераторы.
у меня во всех группах заблокировали что делать? и вспомогательного тоже((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

игорь

Подписчик
посмотрел и во всех групах посты не вышли за день.......я в шоке(((((((((((((((((((((((((((
 

игорь

Подписчик
посмотрел а группы пустые все и нет рекламы хотя в отчёте написано что опубликовано. Некрасиво как то всё получается. О какой прибыли может идти вообще речь!!!!!!!!!!
 

Traffic Light

Официальный представитель
достаточно много аккаунтов улетело во фриз
1. мы добавляем новые аккаунты в группы
2. мы размораживаем старые, при разморозке посты могут вернуться
3. мы уточняем у ОКов причину блокировки
4. общамся с коллегами, которые работают сами в оках, у некоторых из них тоже прокатились блоки по аккаунтам
 

Антон 11

Подписчик
А в чем причина фриза? Я во всяком случае недели 2 руками ставлю в группу, модератор то причем? Посмотрел второго даже назначить не успел, уже в блоке... Жестко однако.
 

Traffic Light

Официальный представитель
А в чем причина фриза? Я во всяком случае недели 2 руками ставлю в группу, модератор то причем? Посмотрел второго даже назначить не успел, уже в блоке... Жестко однако.
по причинам отправили им запрос
второй аккаунт завели, в спешке с ошибкой. сейчас они меняются на рабочие
 

Traffic Light

Официальный представитель
Работа восстановлена, для каждой группы выделен +1 дополнительный модератор, в части групп все модераторы были заменены. Просим вас проверить и при необходимости выдать права нашим модераторам на постинг.
Оставшиеся заблокированные модераторы сейчас не влияют на работу и будут разблокированы завтра в течении дня.
 

игорь

Подписчик
Работа восстановлена, для каждой группы выделен +1 дополнительный модератор, в части групп все модераторы были заменены. Просим вас проверить и при необходимости выдать права нашим модераторам на постинг.
Оставшиеся заблокированные модераторы сейчас не влияют на работу и будут разблокированы завтра в течении дня.
1 модератор заблокирован, второму права даны, но в статистике вашей у него прав нет, никто постить в группу не будет (((
 

Traffic Light

Официальный представитель
1 модератор заблокирован, второму права даны, но в статистике вашей у него прав нет, никто постить в группу не будет (((
права по нашей статистике обновляются не моментально, с не которой задержкой
как я вижу, сейчас они есть у модераторов
 

Traffic Light

Официальный представитель

Traffic Light

Официальный представитель
Запускаем новый оффер для здоровья, " " - товар сертифицирован, согласован с ОК. Россия - 1280 rub/500 руб.
 
Верх