Блокировки групп

Пчёлка

Подписчик
моей знакомой делали инвайт нашим шабом в группу, созданную в январе 2015, набрали тихо мирно 6к, очень аккуратно без превышения лимитов, сегодня блоканули по 8,2, восстанавливать не хотят, это может быть реально из-за шаблона?
 

Smm-profi

Пользователь
моей знакомой делали инвайт нашим шабом в группу, созданную в январе 2015, набрали тихо мирно 6к, очень аккуратно без превышения лимитов, сегодня блоканули по 8,2, восстанавливать не хотят, это может быть реально из-за шаблона?
вопрос первый, как Вы сами думайте может или нет? - ответ сразу если из за шаблона блокировали бы не только её но и ещё у множество людей.
вопрос второй, какими аккаунтамы отправлялись инвайти ?
в ТП писали или нет? что в ответ пришло?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Работаю шаблоном 3.1 уже 4-й месяц, инвайты идут в 5 групп одновременно, 4-5 потоков ничего пока не блокировали. Думаю тут будет другая причина ИМХО.
 

dager

Подписчик
Работаю шаблоном 3.1 уже 4-й месяц, инвайты идут в 5 групп одновременно, 4-5 потоков ничего пока не блокировали. Думаю тут будет другая причина ИМХО.
Спамили свою группу по чужим открытым группам 100% - 8.2 !
 
  • Like
Реакции: Brod

ZenoMen

Подписчик
АпиБотододом можна любую группу отправить в бан, чужую свою - пофиг
 

Пчёлка

Подписчик
Ребят, я четко и ясно обрисовала ситуацию, всякие апи, ботоды исключаются. Постинг модератором через автопостинг ок. в ситуации причину бана так и не выяснили
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]Я больше 500 инвайтов за сутки в 1 группу не отправляю. Если точнее, речь идёт о 500 вступивших в группу. Пока всё норм.[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

walerik

Подписчик
Я больше 500 инвайтов за сутки в 1 группу не отправляю. Если точнее, речь идёт о 500 вступивших в группу. Пока всё норм.
Вопрос немного не в тему: В среднем у меня на 100 инвайтов 25 вступивших. Вступивших чуть больше, но я вычитаю то кол-во, которое и раньше без инвайтов вступало. Как такой результат? Это нормально или нужно что-то креативить в группе? Спасибо.
 

Smm-profi

Пользователь
Вопрос немного не в тему: В среднем у меня на 100 инвайтов 25 вступивших. Вступивших чуть больше, но я вычитаю то кол-во, которое и раньше без инвайтов вступало. Как такой результат? Это нормально или нужно что-то креативить в группе? Спасибо.
Простой способ проверить, после инвайта вступают люди или нет, при очистке оповешений можно посмотреть краем глаза кто принял кто отклонил. Понять больше вступают или отклоняют.
 
Верх