Блокировки групп

mrm75

Новичок
Просто видимо фильтр сработал а он не разбирается из за чего стата растет, ему похер, инвайт тут не при чем.
 

irina2009samara

Подписчик
Просто видимо фильтр сработал а он не разбирается из за чего стата растет, ему похер, инвайт тут не при чем.
А я про инвайт и не говорю) он идет в обычном режиме. Я склоняюсь к вирусным постам, которые поднимают стату резко, написала свой пример, на заметку
 

Сергей

Подписчик
Да парни дела не очень, у меня в баню на всегда ушло 3 из 4 моих групп! Посещалка 38, 25, 21 к! Инвайтил Зенкой в 5 потоков на 2 группы с проксями, на vps и еще на 2 группы в 3 потока у себя на компе! Написал в группу на народном админе и в САППОРТ ОКОВ, ждем что ответят!
 

Smm-profi

Пользователь
Да парни дела не очень, у меня в баню на всегда ушло 3 из 4 моих групп! Посещалка 38, 25, 21 к! Инвайтил Зенкой в 5 потоков на 2 группы с проксями, на vps и еще на 2 группы в 3 потока у себя на компе! Написал в группу на народном админе и в САППОРТ ОКОВ, ждем что ответят!
По какому пункту блок?
 

Smm-profi

Пользователь
Да парни дела не очень, у меня в баню на всегда ушло 3 из 4 моих групп! Посещалка 38, 25, 21 к! Инвайтил Зенкой в 5 потоков на 2 группы с проксями, на vps и еще на 2 группы в 3 потока у себя на компе! Написал в группу на народном админе и в САППОРТ ОКОВ, ждем что ответят!
Прочитайте пожалуйста оф. топик. как нужно писать про блокировок, потом детально пишите.
 

Сергей

Подписчик
И так все по порядку У меня 4 группы, сегодня 3 из них ушло в вечный бан, причина 8.2! Работал двумя зенками и только ими! Первая зенка была на VPS инвайтила на 2 группы в 5 потоков, вторая у меня на компе также инвайтила в 2 группы только в 3 потока! Посты в каждой группе выходили через каждые 2 часа, работал без вирусных постов, запрещенное промо не использовал, пользовался SJ! Пользовался сервисом KOM-OD.RU для публикации постов и фоток в альбомы! Четвертую группу тоже заблокировали (86к), но на пару часов, я предполагаю , что скорее всего группы мне просто искусственно заблокировали другим софтом конкуренты!
 

Сергей

Подписчик
и

и сколько ж в день отправлялось на каждую группу в среднем инвайтов то?
Я не знаю сколько в день отправлялось инвайтов, но людей в группах прибывало от 500 до 1200 в зависимости от группы, количества и тематики!
 

NicoLevis

Подписчик
Тоже сегодня все группы по 8.2 забанили, инвайтил с динамического ip, примерно по тысячи с лишним инвайтов на группу. В поддержку писал, ответ был очевидный. Грусть, печаль.
 

NicoLevis

Подписчик
Групп не много, всего 3, суммарно почти 60к отборного народа, все на разных аккаунтах, блок навсегда на всех группах, задержку между инвайтами ставил 10-13 секунд. Вот так и закончился соц. бизнес) По моему ок прекрасно видит всех, кто инвайтит, это ведь понятно, банят просто тех кто на глаза попадается.
 

Smm-profi

Пользователь
Групп не много, всего 3, суммарно почти 60к отборного народа, все на разных аккаунтах, блок навсегда на всех группах, задержку между инвайтами ставил 10-13 секунд. Вот так и закончился соц. бизнес) По моему ок прекрасно видит всех, кто инвайтит, это ведь понятно, банят просто тех кто на глаза попадается.
Если это было так, мои группы давно уже бы не были. Явно что-то где-то не то было.
 

NicoLevis

Подписчик
разочаровался? отдохнуть надо, наверное
Да не то чтобы, неприятно конечно группы терять, но что сделаешь. Есть еще идеи, как группы раскрутить без инвайта, как раз проверю)
Если это было так, мои группы давно уже бы не были. Явно что-то где-то не то было.
Так пол ок инвайтами раскручивается, не могут же они пол сети забанить, так выборочно дают развездяев) Не переживай, может и на тебя внимание обратят когда нибудь)
 

Smm-profi

Пользователь
Да не то чтобы, неприятно конечно группы терять, но что сделаешь. Есть еще идеи, как группы раскрутить без инвайта, как раз проверю)

Так пол ок инвайтами раскручивается, не могут же они пол сети забанить, так выборочно дают развездяев) Не переживай, может и на тебя внимание обратят когда нибудь)
Спасибо, как то не охото их внимание получать) но всё же, мне кажется что где-то что-то пропустил ты. Или что-то явно не так было.
 

Настя

Подписчик
Сегодня забанили две группы, инвайтила в три потока сразу в две группы.. :-(Динамический IP в день в одну группу приходило по 500 человек.. Печалька.. Вроде до 22.06.2015. надеюсь сеня разбанят(ban).
 

Smm-profi

Пользователь
Сегодня забанили две группы, инвайтила в три потока сразу в две группы.. :-(Динамический IP в день в одну группу приходило по 500 человек.. Печалька.. Вроде до 22.06.2015. надеюсь сеня разбанят(ban).
Так, у Вас не вечный бан?
 
Верх