FAQ по Одноклассникам для новичков.

игорь

Подписчик
А как же раскручивают группы в ВК? Насколько я знаю, там инвайтов нет.
Мы про одноклассники говорим. Здесь, как знаете всё только по этой теме. Если по ВК, то уточнять надо что вопрос касается ВК. Но в ВК есть инвайт тоже но там пресекают жёстко, так от людей слышал. И ещё через мероприятия как-то народ там перегоняют в группы.
 

Еленка

Подписчик
Ребята, привет. Новичок - оговорю сразу, потому, что будут дермучие вопросы.)) Сейчас рассматриваю вариант покупки шаблона. Но вопросов масса. )) У меня есть некоторые группы развивала ручками)). Теперь хочу работать нормально, как все умные люди).

Я работала вот по такой схеме.
Развивала одновременно 2 группы
Инвайт кидала участникам из групп похожей тематики. Сейчас не могу понять схему по которой работаете с помощью софта.
Сколько одновременно с этого шаба можно развивать групп?
Слышала про лимит приглашений на группу в 1000 человек в сутки?
Сколько 1 аккаунт может делать приглашений в группу.
И сколько инвайтов в сутки с помощью шаблона можно сделать.
(thanks) Спасибо за ответы)
 

игорь

Подписчик
Сколько одновременно с этого шаба можно развивать групп?
хоть сколько, потянет ли комп ваш и сможете ли как новичёк в этом деле эти объёмы вытянуть
Слышала про лимит приглашений на группу в 1000 человек в сутки?
1000 отправил приглашений, лимит, он спадёт через 4-6 часов и опять 1000 можно, и само собой от потоков зависит, можно эту 1000 день набирать, можно и 3-4 часа, сколько потоков, и не советую рвать на полную, поработайте какое то время, вникните потом уже, зачем шишки набивать.
Сколько 1 аккаунт может делать приглашений в группу.
однозначного ответа нет
зависит от самого аккаунта, от айпи на момент работы и т д от 10 до 200-400 и т д
смысл заданого этого вопроса какой у вас? ну ладно отправит он 200+ приглашений и дальше? если руками работали то вкурсе, подозрение будет на чрезмерную активность и заморозят аккаунт , далее? разморозить и заплатить 5 р, зачем? не лучше ли уже не натыкаться на фильтры и увеличить кол-во аккаунтов и уменьшить кол-во отправленных приглашений? результат тот же по кол-ву и аккаунты целее
И сколько инвайтов в сутки с помощью шаблона можно сделать.
зависит от того как интенсивно и во сколько потоков работать будете, может 1-2 потока, ну ли если есть прокси, 6-10 потоков, вот и посчитаете кол-во
 

Еленка

Подписчик
хоть сколько, потянет ли комп ваш и сможете ли как новичёк в этом деле эти объёмы вытянуть

1000 отправил приглашений, лимит, он спадёт через 4-6 часов и опять 1000 можно, и само собой от потоков зависит, можно эту 1000 день набирать, можно и 3-4 часа, сколько потоков, и не советую рвать на полную, поработайте какое то время, вникните потом уже, зачем шишки набивать.

однозначного ответа нет
зависит от самого аккаунта, от айпи на момент работы и т д от 10 до 200-400 и т д
смысл заданого этого вопроса какой у вас? ну ладно отправит он 200+ приглашений и дальше? если руками работали то вкурсе, подозрение будет на чрезмерную активность и заморозят аккаунт , далее? разморозить и заплатить 5 р, зачем? не лучше ли уже не натыкаться на фильтры и увеличить кол-во аккаунтов и уменьшить кол-во отправленных приглашений? результат тот же по кол-ву и аккаунты целее

зависит от того как интенсивно и во сколько потоков работать будете, может 1-2 потока, ну ли если есть прокси, 6-10 потоков, вот и посчитаете кол-во
Я ручками отправляла по 15 инвайтов 2 раза в сутки (промежуток 6 часов)
 

игорь

Подписчик
И теперь еще совсем тупенький вопросик)) - потоки - это что?:oops:
Ничего страшного, все мы с этого начинали)))
Потоки это сколько аккаунтов работают одновременно
2 потока, значит 2 аккаунта работают параллельно одновременно в данный момент
 

Еленка

Подписчик
Спасибо Вам большое!!!!!! Уложу сейчас все в голове, разберусь с модемом и отпишусь. Спасибо еще раз ;-)
 

Еленка

Подписчик
Скажите, пожалуйста, имеет ли какое-то значение в работе с шаблоном, что в логинах аккаунтов не номера телефонов, а логины буквенные, например Elena_Kool или что-то типа этого.
 

Googs

Команда форума
Скажите, пожалуйста, имеет ли какое-то значение в работе с шаблоном, что в логинах аккаунтов не номера телефонов, а логины буквенные, например Elena_Kool или что-то типа этого.
нет, не имеет значения. там можно и логин, и эмаил, и номер. нет разница.
 

Еленка

Подписчик
Ребята, скажите, пожалуйста, в каком формате должен быть документ с логинами и паролями. Я знаю что логин:пароль, а именно какой формат документа. Спасибо
 

Sadius

Подписчик
Ребята, скажите, пожалуйста, в каком формате должен быть документ с логинами и паролями. Я знаю что логин:пароль, а именно какТекстовый документ (.txt)ой формат документа. Спасибо
текстовый документ (.txt) в блокноте обычном делайте.
 

Еленка

Подписчик
Добрый день. Сегодня захожу в шаблон а там написано максимум потоков 1. С чем это связано?
 

Еленка

Подписчик
Говорила с админом. он сказал, что не обращать внимание и работать.
 

Eugene

Подписчик
Добрый день!
Может уже было - не могу найти.
Подскажите - где вы берете файлы списка фамилий/имен, статусов и папки с фото для регера?
 
Верх