Как запустить инвайтер 3.1.

Karos-lung

Подписчик
В настройках все настроил, файлы прописал, в настройках зеннобокса капчу настроил.
А как запусить то? Если кликать правой кнопкой мыши по инвайту и там "запустить", то ничего не происходит. Все равно он находится в разделе "выполнены". В логе ничего нет.
 

Karos-lung

Подписчик
Поставил в "сколько делать" число какое нибудь кроме 0, заработало. Потом начало выскакивать типа без прокси, хотя я все настроил как тут сказано - http://smm-profi.ru/index.php?threads/rabota-s-proksi-kak-nastroit-proksi-dlja-shablonov.21/ с учетом http://smm-profi.ru/index.php?threads/proksi-v-zenobokse-zenopostere.229/. Потом оповещения о фризе, а потом успешно выполнено, и так пару раз, в итоге остановил.
Можете объяснить куда что ставить, почему оповещения, что без прокси, почему фриз?
 

Smm-profi

Пользователь
В настройках все настроил, файлы прописал, в настройках зеннобокса капчу настроил.
А как запусить то? Если кликать правой кнопкой мыши по инвайту и там "запустить", то ничего не происходит. Все равно он находится в разделе "выполнены". В логе ничего нет.
Сколько делать снизу зеннобкса отвечает за выполнение действий , на данном шаблоне на количество акков там нужно прописать количество сколько акков отработать а так же снизу сколько делать написано максимум потоков , это отвечает на то во скольких потоков . т.е со скольких аккаунтов выполнять действий шаблона.

 

Smm-profi

Пользователь
Поставил в "сколько делать" число какое нибудь кроме 0, заработало. Потом начало выскакивать типа без прокси, хотя я все настроил как тут сказано - http://smm-profi.ru/index.php?threads/rabota-s-proksi-kak-nastroit-proksi-dlja-shablonov.21/ с учетом http://smm-profi.ru/index.php?threads/proksi-v-zenobokse-zenopostere.229/. Потом оповещения о фризе, а потом успешно выполнено, и так пару раз, в итоге остановил.
Можете объяснить куда что ставить, почему оповещения, что без прокси, почему фриз?
Вы точно выбрали ТХТ файл с прокси ? прокси удаляется после того как он берётся во первых нужно проверить список и посмотреть всё ли правильно настроено и в списке в реальности есть приготовление прокси за ранее или нет. Фриз означает что акки не в порядке ибо же попали под фильтр в одноклассниках иначе говоря они не работающие акки
 

Karos-lung

Подписчик
там нужно прописать количество сколько акков отработать
т.е. если я хочу например 1000 инвайтов, то я пишу туда 1000, да?

да, точно выполнил ТХТ файл с прокси и он его отчистил.
Причем есть вопрос по http://smm-profi.ru/index.php?threads/rabota-s-proksi-kak-nastroit-proksi-dlja-shablonov.21/.
Там написано так: логин : пароль@ IP: port
после логина пробел, потом :, потом снова пробел и пароль, а вот после IP до : нету пробела..так может первый пробел не нужен или второй или вообще везде пробелы убрать?
 

Karos-lung

Подписчик
Он еще и список аккаунтов, с которых работаем, отчищает зачем то. Его заново заполнять или он себе его эти данные забирает? Непонятно как то все.
Вы бы сняли одно видео, где с 0 все настраиваете и запускаете, тогда бы не было никаких вопросов.
 

Smm-profi

Пользователь
т.е. если я хочу например 1000 инвайтов, то я пишу туда 1000, да?

да, точно выполнил ТХТ файл с прокси и он его отчистил.
Причем есть вопрос по http://smm-profi.ru/index.php?threads/rabota-s-proksi-kak-nastroit-proksi-dlja-shablonov.21/.
Там написано так: логин : пароль@ IP: port
после логина пробел, потом :, потом снова пробел и пароль, а вот после IP до : нету пробела..так может первый пробел не нужен или второй или вообще везде пробелы убрать?
Пробели не нужно ставить , нет прокси пишите по количеству аккаунтов. а так же можете под конкретный прокси привязать аккаунт к прокси. т.е прописать аккаунт логин : пароль(без пробела) |прокси всё вместе без пробелов.
 

Karos-lung

Подписчик
т.е. если я хочу например 1000 инвайтов, то я пишу туда 1000, да?
так, да?


нет прокси пишите по количеству аккаунтов.
не понял фразу(
то есть если я 5 акков запускаю под 1 прокси, то в файле 5 строчек данных одного прокси сделать?

во первых нужно проверить список и посмотреть всё ли правильно настроено и в списке в реальности есть приготовление прокси за ранее или нет.
это тоже не понял, какой список и какое приготовление заранее?
 

Smm-profi

Пользователь
Он еще и список аккаунтов, с которых работаем, отчищает зачем то. Его заново заполнять или он себе его эти данные забирает? Непонятно как то все.
Вы бы сняли одно видео, где с 0 все настраиваете и запускаете, тогда бы не было никаких вопросов.
Аккаунты тоже очищается, в теме где и есть описание про шаблон написано чтобы не забывали делать резервные копий, аккаунты и прокси удаляются для избежание дублей.==>тут<== так же описано что где сохраняется , если быть внимательнее к разделом то обо всём можете найти ответы.
 

Karos-lung

Подписчик
это отвечает на то во скольких потоков . т.е со скольких аккаунтов выполнять действий шаблона.
нет, допустим у Вас 100 аккаунтов то 100 и пишите
уже окончательно запутался. Какое тогда различие между "сколько делать" и "максимум потоков"? Может вы не поняли последнего моего вопроса?
В "сколько делать" я пишу кол-во инвайтов, которые мне нужны, разве нет? вы ответили, что туда я пишу сколько у меня аккаунтов, вот выше, допустим 100.
А "максимум потоков" это со скольки аккаунтов выплнять, то есть то же самое, что и "сколько делать", хотя это бред. Так вы видимо отвечая "нет, допустим у Вас 100 аккаунтов то 100 и пишите" говорили про "максимум потоков", а не "сколько делать"?

текстовый документ где хранятся прокси имел в виду. Не пустой ли он. Но Вы уже проверили как я понял.
да, он сейчас пустой. Заранее он был не пустым, это точно. Я на всякий случай его заново заполнил (1 строчку при наличии 5 аккаунтов), он снова отчистил и снова говорит, что без прокси (видимо на оставшиеся 4 акка).

под 1 прокси запускайте 5 акков , в чём проблема сделайте так чтобы Ваши прокси были ровны к аккаунтам. если даже у Вас их допустим 5 проксей на 100 акков
Как то вы совершенно непонятно пишите. Простой вопрос: у меня например 1 прокси и 5 акков. 5 акков в файле на 5 строчка. Прокси один и тот же прописывать получается на 5 строчках тоже, да?
То есть так:
данные прокси
данные прокси того же самого
данные прокси того же самого
данные прокси того же самого
данные прокси того же самого
так?
фраза "сделайте так чтобы прокси были ровны аккаунтам" создает больше вопросов, чем ответов. Просто ответьте - количество строчек о прокси должно быть равно количеству строчек с данными аккаунтов? Вот ответ на этот вопрос будет ясным. А "прокси были ровны аккаунтам" не понятно(
 

Smm-profi

Пользователь
уже окончательно запутался. Какое тогда различие между "сколько делать" и "максимум потоков"? Может вы не поняли последнего моего вопроса?
В "сколько делать" я пишу кол-во инвайтов, которые мне нужны, разве нет? вы ответили, что туда я пишу сколько у меня аккаунтов, вот выше, допустим 100.
А "максимум потоков" это со скольки аккаунтов выплнять, то есть то же самое, что и "сколько делать", хотя это бред. Так вы видимо отвечая "нет, допустим у Вас 100 аккаунтов то 100 и пишите" говорили про "максимум потоков", а не "сколько делать"?
да сколько делать пишите сколько аккаунтов я перепутал с прокси
 

Smm-profi

Пользователь
да, он сейчас пустой. Заранее он был не пустым, это точно. Я на всякий случай его заново заполнил (1 строчку при наличии 5 аккаунтов), он снова отчистил и снова говорит, что без прокси (видимо на оставшиеся 4 акка).
Вы на все должны продублировать этот же прокси
 

Smm-profi

Пользователь
уже окончательно запутался. Какое тогда различие между "сколько делать" и "максимум потоков"? Может вы не поняли последнего моего вопроса?
В "сколько делать" я пишу кол-во инвайтов, которые мне нужны, разве нет? вы ответили, что туда я пишу сколько у меня аккаунтов, вот выше, допустим 100.
А "максимум потоков" это со скольки аккаунтов выплнять, то есть то же самое, что и "сколько делать", хотя это бред. Так вы видимо отвечая "нет, допустим у Вас 100 аккаунтов то 100 и пишите" говорили про "максимум потоков", а не "сколько делать"?


да, он сейчас пустой. Заранее он был не пустым, это точно. Я на всякий случай его заново заполнил (1 строчку при наличии 5 аккаунтов), он снова отчистил и снова говорит, что без прокси (видимо на оставшиеся 4 акка).


Как то вы совершенно непонятно пишите. Простой вопрос: у меня например 1 прокси и 5 акков. 5 акков в файле на 5 строчка. Прокси один и тот же прописывать получается на 5 строчках тоже, да?
То есть так:
данные прокси
данные прокси того же самого
данные прокси того же самого
данные прокси того же самого
данные прокси того же самого
так?
фраза "сделайте так чтобы прокси были ровны аккаунтам" создает больше вопросов, чем ответов. Просто ответьте - количество строчек о прокси должно быть равно количеству строчек с данными аккаунтов? Вот ответ на этот вопрос будет ясным. А "прокси были ровны аккаунтам" не понятно(
да так количество строчек о прокси должно быть равно количеству строчек с данными аккаунтов
 

Karos-lung

Подписчик
http://smm-profi.ru/index.php?threads/video-skrin-raboty-invajtera-v-gruppu-v-2-0-0.91/ посмотрите видео этот момент будет Вам понятен
видео без звука? прокрутил до момента ввода, как то все равно непонятно, ничего же не объясняется словами.


потоки то есть сколько акков одновременно обрабатывать
каких акков? сколько своих одновременно использовать или сколько одновременно чужих акков обрабатывать, то есть инвайтить им?
 
Верх