Как запустить инвайтер 3.1.

Karos-lung

Подписчик
там на видео появляется окошко с браузером в мобильной версии, где все показывается..у меня такого не появляется, это что то не в порядке или в этой версии этого уже нет?
 

Smm-profi

Пользователь
видео без звука? прокрутил до момента ввода, как то все равно непонятно, ничего же не объясняется словами.



каких акков? сколько своих одновременно использовать или сколько одновременно чужих акков обрабатывать, то есть инвайтить им?
Как вы собирайтесь чужие акки использовать ? естественно Ваших акков которые в ТХТ документе
 

Smm-profi

Пользователь
там на видео появляется окошко с браузером в мобильной версии, где все показывается..у меня такого не появляется, это что то не в порядке или в этой версии этого уже нет?
с левого угла есть рисунок окошек нажмите на него и появится у Вас так же
 

Karos-lung

Подписчик
Как вы собирайтесь чужие акки использовать ? естественно Ваших акков которые в ТХТ документе
очень сложно общаться с таким знанием языка к сожалению( видимо у вас есть серьезные причины к такой проблеме...
я к тому, что обрабатывать и работать вещи разные. То есть вам корректнее было бы ответить вместо "потоки то есть сколько акков одновременно обрабатывать, сколько делать это то есть сколько аккаунтов брать" - "сколько акков одновременно обрабатывают (или лучше работают)". "сколько акков одновременно обрабатывать" можно подумать сколько одновременно инвайтить, то есть ко скольким людям одновременно заходить, ставить классы, приглашать в группу. Понимаете?

Значит "сколько делать" это сколько моих аккаунтов использовать для работы
А "максимум потоков" это сколько моих аккаунтов параллельно (одновременно) работают (инвайтят и т.п.)
так?
То есть если я хочу использовать 100 аккаунтов, который по очереди работают, то "сколько делать" = 100, а "максимум потоков" = 1?
А если 5 акков и хочу чтобы все 5 работали одновременно, то и в "сколько делать" и в "максимум потоков" ставлю 5. Если в потоки ставлю 4 например, то работа с 5 начнется только после после окончания работы с одним из 4 аккаунтов.
Так все?
 

Malkin

Новичок
очень сложно общаться с таким знанием языка к сожалению( видимо у вас есть серьезные причины к такой проблеме...
я к тому, что обрабатывать и работать вещи разные. То есть вам корректнее было бы ответить вместо "потоки то есть сколько акков одновременно обрабатывать, сколько делать это то есть сколько аккаунтов брать" - "сколько акков одновременно обрабатывают (или лучше работают)". "сколько акков одновременно обрабатывать" можно подумать сколько одновременно инвайтить, то есть ко скольким людям одновременно заходить, ставить классы, приглашать в группу. Понимаете?

Значит "сколько делать" это сколько моих аккаунтов использовать для работы
А "максимум потоков" это сколько моих аккаунтов параллельно (одновременно) работают (инвайтят и т.п.)
так?
То есть если я хочу использовать 100 аккаунтов, который по очереди работают, то "сколько делать" = 100, а "максимум потоков" = 1?
А если 5 акков и хочу чтобы все 5 работали одновременно, то и в "сколько делать" и в "максимум потоков" ставлю 5. Если в потоки ставлю 4 например, то работа с 5 начнется только после после окончания работы с одним из 4 аккаунтов.
Так все?
сколько делать это сколько у вас прописано акков в запуске шаблона (допустим в файле тхт сохраняете 50 акков , в сколько делать пишите тоже 50 )
максимум потоков это сколько акков одновременно будут обрабатываться ( например у вас 50 акков в работе , пишете 1 поток - будут браться по одному акку и обрабатываться , закончит следующий идет и так далее , поставите 2 потока будет одновременно 2 акка обрабатываться , закончат пойдут следующие 2 акка и так далее)
я так это понимаю
 

игорь

Подписчик
правильно Малкин написал по поводу сколько делать и во сколько потоков. Чего тут непонятного не пойму. Всё элементарно и понятно. В настройках написано же что сохраняйте копии акков, потому что чистит список во избежание дублей. Элементарно можно почитать и всё понять.
 

Karos-lung

Подписчик
Я заново все файлы с данными заполнил, данные прокси на 5 строчек скопировал.
В "сколько делать" и "максимум потоков" поставил по 5. Сбросил успехи и неуспехи.
Ничего не происходит.
правильно Малкин написал по поводу сколько делать и во сколько потоков. Чего тут непонятного не пойму. Всё элементарно и понятно. В настройках написано же что сохраняйте копии акков, потому что чистит список во избежание дублей. Элементарно можно почитать и всё понять.
странный вы) как будто кто то писал после Малкин, что что то непонятно)


сколько делать это сколько у вас прописано акков в запуске шаблона (допустим в файле тхт сохраняете 50 акков , в сколько делать пишите тоже 50 )
максимум потоков это сколько акков одновременно будут обрабатываться ( например у вас 50 акков в работе , пишете 1 поток - будут браться по одному акку и обрабатываться , закончит следующий идет и так далее , поставите 2 потока будет одновременно 2 акка обрабатываться , закончат пойдут следующие 2 акка и так далее)
я так это понимаю
Спасибо. Вот так все понятно.
 

игорь

Подписчик
просто я с начала эту тему читал и видел в каком ключе она идёт. Админ хорошо всё объясняет.
 

Smm-profi

Пользователь
очень сложно общаться с таким знанием языка к сожалению( видимо у вас есть серьезные причины к такой проблеме...
я к тому, что обрабатывать и работать вещи разные. То есть вам корректнее было бы ответить вместо "потоки то есть сколько акков одновременно обрабатывать, сколько делать это то есть сколько аккаунтов брать" - "сколько акков одновременно обрабатывают (или лучше работают)". "сколько акков одновременно обрабатывать" можно подумать сколько одновременно инвайтить, то есть ко скольким людям одновременно заходить, ставить классы, приглашать в группу. Понимаете?

Значит "сколько делать" это сколько моих аккаунтов использовать для работы
А "максимум потоков" это сколько моих аккаунтов параллельно (одновременно) работают (инвайтят и т.п.)
так?
То есть если я хочу использовать 100 аккаунтов, который по очереди работают, то "сколько делать" = 100, а "максимум потоков" = 1?
А если 5 акков и хочу чтобы все 5 работали одновременно, то и в "сколько делать" и в "максимум потоков" ставлю 5. Если в потоки ставлю 4 например, то работа с 5 начнется только после после окончания работы с одним из 4 аккаунтов.
Так все?
завтра отвечу на Вашу цитату , а так в краце по мимо Вас тут ещё порядка 100 и выше подписчиков и всем им давалась объяснение от меня если что. советую предерживать себя от оскорблений в мой адрес и отвечать культурнее а на счёт обрабатывание когда Ваши Акки что - то делают то есть в том числе и инвайтят это обозначает что они обрабатываются и после этого запистваются в текстовый документ под названием отчет . надеюсь уже все понятно Вам
 
Последнее редактирование:

Karos-lung

Подписчик
а так в краце по мимо Вас тут ещё порядка 100 и выше подписчиков и всем им давалась объяснение от меня если что.
Как я уже сказал будет намного проще, если вы или ваш помощник запишите (не именно сейчас и не именно для меня) подробнейшее видео, в котором все показано. Как вы скачали программу, установили, создали файлы, туда такие то данные загрузили, в программе все вот так то настроили и объяснили каждое поле (сами критерии инвайтера описаны текстово, а вот по надо делать и потокам как видите много вопросов появилось). Тогда можно было бы отправлять смотреть видео и уже с ссылками на моменты в видео задавать вопросы, если они остались.

Я стараюсь лазить по всему форуму перед написанием вопросов. Бывает, что таких вопросов не задавали и инструкций по моему вопросу нет, либо они написаны так, что я недостаточно хорошо понял. Про очистку во избежание дублей например..я когда читал до покупки шаблона думал что за дурак задает такой вопрос, уже же писали, во избежание дублей. Но оказывается речь идет о других дублях и других очистках. Так что лучше инструкции делать более подробными, исчерпывающими, чтобы не оставалось надеяться на знание сленга, понимание терминов, алгоритмов или еще чего то. Кто то поймет, особенно на первых этапах раскрутки проекта..если пойдете дальше, то будут приходить серьезные предприниматели, бизнесмены, смм-агенства, смм-отделы в компаниях. И далеко не всем из них будут понятно все в таком состоянии, как есть. Хотя они готовы платить больше (кто то в разы, кто то в десятки) за качественное обслуживание, индивидуальную настройку от менеджера и что то подобное. Да хотя бы видео инструкции) Если вы знаете это и у вас просто пока нет времени на это, то я понимаю, вы не воспринимайте это как критику какую то, я ведь помочь хочу) Понимаете? Вы делаете интересные по функциональности продукты и если сможете давать бизнесу возможность без сложностей использовать ваши продукты на нормальных мощностях, то проект будет долго жить и развиваться, что выгодно всем (как вам, так и всем подписчикам, в том числе и мне). К тому же потенциал возможностей у ваших продуктов очень хороший (я верю, что все умеет нормально работать при грамотной настройке)..бизнес и просто люди могут сделать очень многое благодаря вашим продуктам.

советую предерживать себя от оскорблений в мой адрес и отвечать культурнее
Простите, не хотел вас оскорблять и к сожалению не совсем понимаю чем вас оскорбил и где некультурно ответил. Я не знаю какой вы человек, не знаю даже вашего имени, не имею никаких негативных эмоций в отношении вас, как и зачем я могу вас оскорбить? Во время нашего разговора вы пару раз в общем то отвечали на мой вопрос, но так, что я к сожалению не смог правильно понять. Я объясняю причину того, почему так. Не обвиняю вас, со всем уважением считаю, что у вас есть серьезная причина. Что же тут поделать. Вы стараетесь отвечать довольно оперативно и как будто практически в одиночку держите весь форум, а это достойно уважения, вы молодец. Я лишь показываю по какой причине так сложно вот со мной все получается) Но это ведь по началу так сложно..удастся настроить все правильно и если можно будет достигнуть обещанных мощностей (хотя бы 1-2 тысяч инвайтов в день) без совсем крупных затрат типа 500-1000 аккаунтов и персональных прокси, то буду постоянным клиентом) А потом на основе переписки можно будет создать вопросы-ответы, ну или временно просто подписчики будут всю тему читать.

а на счёт обрабатывание когда Ваши Акки что - то делают то есть в том числе и инвайтят это обозначает что они обрабатываются и после этого запистваются в текстовый документ под названием отчет
отлично, вот после подробного объяснения терминов вопросов и сложностей становится меньше)

форум пока еще достаточно молодой и небольшой, поэтому пока еще далеко не на все вопросы можно найти ответы, вы ведь понимаете.
 

игорь

Подписчик
По поводу данной темы хочу сказать что Админ с партнёром всегда всем помогает, объясняет и рзжёвывает всё досконально, всегда идёт навстречу. Мне объяснял на начальном этапе работы, мне всё было понятно, я сам читал инструкции, они не сложные, что не понятно спрашивал у него и в чате, в чате многие помогают советами и ответами, я сам тоже когда вижу вопросы, если знаю, то тоже отвечаю.
 

rokot

Подписчик
Я нажимаю в левом углу на окошки "Показать", но такая табличка как в видео не появляется. Что делать?
 

Smm-profi

Пользователь
Я нажимаю в левом углу на окошки "Показать", но такая табличка как в видео не появляется. Что делать?
Если не появляется окошко, то просто нажмите сверху ( - ) чтобы виден был рабочий столь бывает что окошко скрывается под зенобоксом.
 

rokot

Подписчик
Еще вопрос. Почему то не шлет приглашения в группу. Авторизируется, ставит классы и вступает в мою группу и всё. Выходит и авторизируется в другом аккаунте. Приглашать должен из списка групп(ТХТ файл делал по инструкции). Что может быть не так?
 

Smm-profi

Пользователь
Еще вопрос. Почему то не шлет приглашения в группу. Авторизируется, ставит классы и вступает в мою группу и всё. Выходит и авторизируется в другом аккаунте. Приглашать должен из списка групп(ТХТ файл делал по инструкции). Что может быть не так?
проверьте все текстовые документы всё ли правильно сделано, все ссылки правильно ли написаны, если после всех проверок опять будет так через тикет напишите Ваш тимвивер зайдём посмотрим.
 
Верх