Обработка новых аккаунтов

F

Fryjjed

Всем привет!

А Инвайтер V3.1 так умеет:

Пройтись по стопке свежих аккаунтов,
Поставить каждому аватарку из списка,
Попроситься каждым аккаунтом в друзья нескольким случайным людям.

В инструкциях такого не видно.
 
F

Fryjjed

Спасибо! Это в режиме "Инвайтер друзья" запускать?
 
F

Fryjjed

Спасибо!
Еще появляются вопросы )

После прохода скриптом на всех акках появилось это:

Скрин_002.png


По этому поводу стоит переживать?
При следующем проходе, это сообщение не помешает работе "Инвайтера"?
Или пройтись по всем аккам, нажать "Оставить старый пароль"?
Или "Инвайтер" при следующем входе сам нажмёт "Оставить старый пароль"?
 

игорь

Подписчик
А новые фотки может подгрузить в режиме инвайтера (из локальной папки с аватарками)?
для чего это? логика? аккаунтов сотня две и больше, и для каждого где найдёшь новые фотки того же человека? сидеть отслеживать аккаунт тот где стянул фотки чтоб обновить? для чего такие трудозатраты? или другие фотки загружать на тот же аккаунт, смысл?
 
F

Fryjjed

Для новых акков.
Купил стопку аккаунтов, не все с аватарками. Как я понимаю, без аватарки больше шансов улететь в бан.
Поэтому нагуглил сотню аватарок (повтор аватарок ведь не страшен?) примерно похожих темноволосых девушек и стал вопрос как это теперь разбросать по аккам :)
 

игорь

Подписчик
(повтор аватарок ведь не страшен?) :)
спалишь акки, потом спалишь вслед за ними и группы
много раз повторял здесь на форуме, ВСЕ баны групп аккаунтов и всего прочего из-за ЖАДНОСТИ
В чём эта жадность? Да в том что некоторым жаль этих потраченных денег и они начинают инвайтить жёстко и агрессивно и получают баны, не хотят потрудиться над аккаунтами, уделить им время и получают баны и акков и групп вследом.
Если нормально, осторожно, внимательно работать, уделять время и внимание, то можно хорошо и долго работать и результат будет хорошим.
Меня просто удивляет мнение и отношение, "некоторых" пользователей шаблона, не всех, есть и многие толковые ребята и нормально всё делают.
Вот эти, "некоторые" купят шаблон и не хотят ничего реально делать, думают включил и ушёл гребсти бабки лопатой.
Шаблон автоматизирует многие действия, это помощник, а не как некоторые думают, включил и ничего не делать.
 
F

Fryjjed

не хотят потрудиться над аккаунтами
Вот сейчас я не понял.

При чем здесь жадность? Как-то за уши притянуто.
Ты где-то увидел, что я жадничаю? Ты не прав.

Стопка прокси используется. Сервер отдельный под это мероприятие выделил.
Интересуюсь, как лучше организовать рабочие процессы.
Я ведь могу поинтересоваться?

И вопрос мой совсем о другом. Спрашиваю: "Как поставить аватарки в автоматическом режиме?"
Если количество аватарок недостаточное - так и скажи: "надо больше, они должны быть уникальными".
А эмоции свои при себе держи.
 

игорь

Подписчик
Вот сейчас я не понял.

При чем здесь жадность? Как-то за уши притянуто.
Ты где-то увидел, что я жадничаю? Ты не прав.

Стопка прокси используется. Сервер отдельный под это мероприятие выделил.
Интересуюсь, как лучше организовать рабочие процессы.
Я ведь могу поинтересоваться?

И вопрос мой совсем о другом. Спрашиваю: "Как поставить аватарки в автоматическом режиме?"
Если количество аватарок недостаточное - так и скажи: "надо больше, они должны быть уникальными".
А эмоции свои при себе держи.
тебе помогают ты ещё и хамишь
жадность и есть в том что не хочешь делать, тебе ответили помогли
правильно говорят от добра добра не жди, пусть тебе другие помогают
мне в скайпе ещё один достаёт такой же как ты, который свесил на шею ноги
дело не в сервере твоём
 
F

Fryjjed

Да я не ищу ссоры.
Спасибо за помощь. В предыдущих постах я так тебе и говорил. Очень вежливо и без наглости.
Пока ты не начал грубить.

Я пытаюсь разобраться в новой для себя области. Штудирую форум. Пересматриваю ролики из раздела "Инструкция по инвайтеру v3.1". Смотрю другие источники. Объём первоначальной информации довольно большой. Вопросы остаются.
Если что совсем не понятно, задаю вопросы в раздел "> Вопросы новичков".
Предполагаю, что этот раздел для этого и создан.
Мои вопросы могут быть некорректными. Потому что я "новичок". Но активно интересуюсь предметом.
Ты ответь, как правильно делать, если есть желание помочь. Если нет желания помочь - не отвечай. Всё просто. :)
А сотрясать воздух фразами "жадный", "наглый", "не хотят ничего реально делать" и - "много раз повторял здесь на форуме" зачем? Тут вряд-ли в ответ получишь слова благодарности ;)

Нет желания - не помогай. Тебя же ни кто не заставляет?
И, ещё раз спасибо, за доброжелательные ответы в первых постах ;)
 

игорь

Подписчик
Да я не ищу ссоры.
Спасибо за помощь. В предыдущих постах я так тебе и говорил. Очень вежливо и без наглости.
Пока ты не начал грубить.

Я пытаюсь разобраться в новой для себя области. Штудирую форум. Пересматриваю ролики из раздела "Инструкция по инвайтеру v3.1". Смотрю другие источники. Объём первоначальной информации довольно большой. Вопросы остаются.
Если что совсем не понятно, задаю вопросы в раздел "> Вопросы новичков".
Предполагаю, что этот раздел для этого и создан.
Мои вопросы могут быть некорректными. Потому что я "новичок". Но активно интересуюсь предметом.
Ты ответь, как правильно делать, если есть желание помочь. Если нет желания помочь - не отвечай. Всё просто. :)
А сотрясать воздух фразами "жадный", "наглый", "не хотят ничего реально делать" и - "много раз повторял здесь на форуме" зачем? Тут вряд-ли в ответ получишь слова благодарности ;)

Нет желания - не помогай. Тебя же ни кто не заставляет?
И, ещё раз спасибо, за доброжелательные ответы в первых постах;)
тебе никто не грубил, тебе нормально ответил
"спалишь акки, потом спалишь вслед за ними и группы"
если умный такой, просчитай вероятность бана аккаунтов с одной аватаркой и последствия которые идут после
Тут вряд-ли в ответ получишь слова благодарности ;)
здесь все кто начинал хорошие ребята, попадаются просто личности вроде тебя изредка
И, ещё раз спасибо, за доброжелательные ответы в первых постах
можешь себе оставить
 

игорь

Подписчик
И вопрос мой совсем о другом. Спрашиваю: "Как поставить аватарки в автоматическом режиме?"
логику продумай как на 1 аккаунт добавить фото того же человека многопоточно(несколько аккаунтов в работе) и постоянно, а если все разные фотки, то смысла нет в аватарке, можно с тем же успехом и без неё, и если будет сотня аккаунтов с одной и той же аватаркой что ждёт аккаунты потом? если потянут аккаунт и его все действия, куда и что он отправлял, надеюсь тут хоть последствия очевидны?
 
Верх