Приглашение из групп

Smm-profi

Пользователь
достиг до лимита 37 инвайтов но это норм так как с 2 разных ип в разные группы инвайт и ещё аккаунт помучили,смотрите Ваш айпи скорее всего дело в нём и оно дает мало под сетей
 

dsl167

Подписчик
достиг до лимита 37 инвайтов но это норм так как с 2 разных ип в разные группы инвайт и ещё аккаунт помучили,смотрите Ваш айпи скорее всего дело в нём и оно дает мало под сетей
Если использовать прокси, то не нужно мучиться про ай? пойдут ли прокси с паблика? или же покупать? я читал что оптимально с 1 прокси можно 50 акков загружать.
 

Smm-profi

Пользователь
Если использовать прокси, то не нужно мучиться про ай? пойдут ли прокси с паблика? или же покупать? я читал что оптимально с 1 прокси можно 50 акков загружать.
C паблика прокси загонят акки во фриз,блок так же лимит будет быстрый покупать прокси только индивидуальные(дорого) динамический айпи юзаю мтс 3ж и доволен можно не 3ж а просто инет от мтс главное чтобы было динамический айпи
 

dsl167

Подписчик
C паблика прокси загонят акки во фриз,блок так же лимит будет быстрый покупать прокси только индивидуальные(дорого) динамический айпи юзаю мтс 3ж и доволен можно не 3ж а просто инет от мтс главное чтобы было динамический айпи
а если использовать программы для смены ip. это поможет? как думаете?
 

Jax-on

Подписчик
У меня интернет от Ростелеком, нормально работает. Билайн в Москве нормально подсетей имеет, а дома плохо пашет, дома Мегафон еще неплохо себя проявил. Дома когда Билайн модем ставил, по 5 инвайтов с акка уходило, убрал Билайн и пошел инвайт. Дело думаю в кол-ве подсетей у провайдера.
 

dsl167

Подписчик
У меня интернет от Ростелеком, нормально работает. Билайн в Москве нормально подсетей имеет, а дома плохо пашет, дома Мегафон еще неплохо себя проявил. Дома когда Билайн модем ставил, по 5 инвайтов с акка уходило, убрал Билайн и пошел инвайт. Дело думаю в кол-ве подсетей у провайдера.
может быть. ну не охота покупать модем МТС только ради проверки.... вот думаю какие способы еще предумать
 

Jax-on

Подписчик
может быть. ну не охота покупать модем МТС только ради проверки.... вот думаю какие способы еще предумать
Взять у знакомых потестить, думаю найдутся пара человек, готовых дать свой модем на тест-драйв скажем, за ту же бутылочку-другую пивка! ;)
 

Таня

Новичок
Скажите пожалуйста. у нас дома обычный интернет. скайнет. я так понимаю. что айпи там не меняется. нужны ли тут прокси и сколько можно акков одновременно запускать на инвайт без прокси?
 

Таня

Новичок
И как лучше приглашать из групп людей или из просто. И в случае если из групп. то тут тематика не очень важна? Главное что это будут реальные люди. а не спам.
 

Smm-profi

Пользователь
И как лучше приглашать из групп людей или из просто. И в случае если из групп. то тут тематика не очень важна? Главное что это будут реальные люди. а не спам.
Если айпи не меняется то через некоторое время одним и тем же айпи Вы не сможете инвайтить, лучше купить 3г модем и перезагружая инет работать, лучше инвайтит с других групп 1) более активные люди 2) С групп инвайт идёт больше с 1 аккаунта чем с других мест.
 

Таня

Новичок
а сколько можно с 3г одновременно аков ставить? сколько аков покупать?
 

Таня

Новичок
а как другие группы забивать с которых инвайтить? названия или в каком виде?
 

Smm-profi

Пользователь
а сколько можно с 3г одновременно аков ставить? сколько аков покупать?
3 потока рекомендуем мы, акки уже на Ваше усмотрение, можно для начала купить 10 аккаунтов по тестировать ими а потом ещё дополнять со временем, пока сами не поймёте сколько аккаунтов Вам хватает.
 

Таня

Новичок
у меня 10 было куплено.я запустила просто попробовать . а потом они пропали. нужно пнайти их снова.и заново настроить. в смысле хватать? чем больше. тем лучше же. но и что бы не нарушать ничего хотелось бы.
 
Верх