Продажа: 180 000 уч. Кулинария, 80% женск., 99% взр. аудитория.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Али, 17 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Али

Али Пользователь

Продаю на 80 % женскую группу со взрослой аудиторией, живая аудитория!

Группа: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Тематика: Кулинария, дом, дача, сад, семья, жизнь
    Количество участников: 180 000
    Цена: 0,55 руб. за участника
    Контакты:
    почта: alileon@mail.ru
    В качестве гаранта предлагаю воспользоваться гарантом этого же сайта через Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! так как он уже проверенный и ему можно доверять либо любым вашим гарантом.

Эта группа приносила доход от 300 до 1500 руб. в день, до начала осени, с осени временно промо сам не публикую в связи с нехваткой времени на подбор офферов и их оформление, сейчас пытаюсь рассчитаться с накопившимися долгами, по этим причинам и продаю, но поступают платные заявки от sociate а так же пишут на почту предложения опубликовать платную рекламу, на них только времени и хватает.

скриншоты ниже,
    2015-11-16 21-23-54 Скриншот экрана.png 2015-11-16 21-24-29 Скриншот экрана.png 2015-11-16 21-26-08 Скриншот экрана.png 2015-11-16 21-26-19 Скриншот экрана.png 2015-11-16 21-27-02 Скриншот экрана.png

2. predator-hoi

predator-hoi Подписчик

а какая цена в социете?? а то чото давно оттуда заявок не приходило

3. Али

Али Пользователь

от 100 до 150 руб, хотя сервис показывает ставьте рекомендованную цену от 300 до 500 руб.

4. mafia

mafia Подписчик

отличная группа, я б купила, но на сей момент не имею возможности

5. Али

Али Пользователь

Спасибо. Действительно группа интересная, т.к. ее веду бережно, не захламляю ее всякой ерундой, не клянчаю ни у кого классы, и т.д., и прирост численности держится хорошо и естественно т.д. без ивайта, в среднем по +8 000, +10 000 новых участников в мес. Есть модераторы которые неплохо помогают, так что я могу при желании вообще ничего не публиковать.

Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  6. Али

Али Пользователь

Снижаю цену до 0,5 коп.

7. Али

Али Пользователь

Цена 0,45 за участника - окончательная.

8. Remady

Remady Подписчик

Можно скрины доходов за те месяцы когда публиковал рекламу ? в личку

9. Али

Али Пользователь

Могу конечно же предоставить вам скрины, только последние публикации промо в данной группе я делал в основном этим летом в июле после чего почти перестал это делать (не считая редких публикаций в последующих месяцах) причина в том, что у меня просто не было времени и желания придумывать тексты и заниматься поиском нужных картинок для создания промопостов. Ниже предоставляю вам скрины по апишопсу, с описанием того какая сумма от какого промо поступала в кассу. Так же учтите что доход от апишопся был не единственный и помимо него я одновременно публиковал посты еще и от таких партнерок как КМА, монстер лидс, 7 Офферс а сейчас даже от sociate.ru продолжаю публиковать, так как для этого не необходимости придумывать свои промопосты а нужно всего лишь нажать принять или не принять чужую заявку. 2015-12-16 11-12-07 Скриншот экрана.png 2015-12-16 11-15-39 Скриншот экрана.png

Вложения:

Последнее редактирование: 16 дек 2015
  10. Али

Али Пользователь

снижаю цену до 31 декабря до 0,4 руб за участника.

11. Али

Али Пользователь

цена снова 0,45 за участника, группа еще в продаже.

12. Али

Али Пользователь

Группа продана, уважаемый администратор, закройте пожалуйста данный пост.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)