Прога пишет нет друзей на акке.

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем Таня, 10 апр 2015.

1. Таня

Таня Новичок

Подскажите. что нитак настраиваю. у меня верся 2.0.0 промо. Настроила 40 инвайтов. у меня 10 новых акков. вчера слегка их заполняла. добавила фото. друзей. Сег поставила вработу. а в логах написано. что нет друзей на акке. это как то важно? из за этого не отправит приглашения? и вообще в логах нет надписи.что инвайты отправляются.

Вложения:

2. SLLIMM

SLLIMM Подписчик

А на самом деле есть друзья на твоих акках?

3. Smm-profi

Smm-profi Moder

Смотря по логу не указаны Ваши группы для инвайта посмотрите

4. Таня

Таня Новичок

а если группы не указаны. что он тогда делает???
    друзья где то есть. где то возможно еще не добавились. это для проги важно?

5. Таня

Таня Новичок

Пишет опять список ааков пуст. капец!!! Я добавляю файл с акками. когда прогу запускаю. пишет пусто(((

6. Таня

Таня Новичок

капец

Вложения:

7. Smm-profi

Smm-profi Moder

1) откуда ведёте инвайт? 2)акки удаляются после того как шаблон закончит работу с ними 3) если список Ваших групп пуст то естественно не будет инвайтить, 4) Не важно есть друзья или нет если инвайт идёт не с друзей, 5) Внимательнее посмотрите и сохраните список аккаунтов и Ваших групп

8. Smm-profi

Smm-profi Moder

Если опять так и не сможете справится напишите мне в лс Ваш teamviewer, Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! , зайду помогу с настройками, а так же отключите прокси чекер

9. Таня

Таня Новичок

а как его отключить? зашла в его настойки. там выбран check2.zennolab.com/proxy.php его просто стереть и все? или где то галку поставить?

10. Smm-profi

Smm-profi Moder

Крестик с верху есть просто нажать на неё

11. Таня

Таня Новичок

инвайчу с поиска от 18-80 лет.Россия.Список акков был нормальый.я проверяла. а когда добавляю. он долго думает и пишет что пус.До этого работало. писал с другими акками. что инватов сделано столька то. а сейчас вообще ничего

12. Smm-profi

Smm-profi Moder

скачайте тимвивер зайду помогу

13. Таня

Таня Новичок

справа который крестик? в углу

Вложения:

14. Smm-profi

Smm-profi Moder

Тимвивер скачайте в рази быстрее сделаем.

15. Таня

Таня Новичок

киньте ссылку. скачаю. у меня сейчас стоит Ammy Admin не подойдет?

16. SLLIMM

SLLIMM Подписчик

Внимательно читайте, выше уже давали ссылку.
    Да и вообще стоило бы внимательно прочитать всю информацию, прежде чем начинать работу с шабами и софтом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)