Прошу оценить группу ОД

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем dsl167, 20 фев 2015.

1. dsl167

dsl167 Подписчик

Добрый день форумчане, прошу оценить группу Одноклассников.
    В группе только живые люди приглашенные собственноручно с акков 50+(не с инвайтера)
    И так. в группу каждый день присоединяется 200-400 человек. статистика неплохая. Смотрите все на скринах и сейчас 7К участников
    Хочу узнать стоимость группы на данный момент. и ели так будет продолжаться на момент когда будет 15000 и 30000 участников.
    Еще подскажите как можно заработать на такой группе с небольшим количеством людей.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      256,4 КБ
      Просмотров:
      22
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      233,9 КБ
      Просмотров:
      21
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      246,8 КБ
      Просмотров:
      21
  2. Smm-profi

Smm-profi Moder

23к проснулся интерес не давно можно ли с него что-то заработать вот и поставил,как видите да можно.

Группы оцениваются от 25 копеек и до 1 рубля,чем больше группа тем и больше доход поднимается и цена на группу в том числе,на 7к группы не думаю что кто-то предложит Вам более 30 копеек скажу даже 25 и.Увы.

3. Smm-profi

Smm-profi Moder

Забыл подчеркнуть все зависит от аудиторий которую Вы собрали.

4. dsl167

dsl167 Подписчик

5. Smm-profi

Smm-profi Moder

Через социалжет.

6. dsl167

dsl167 Подписчик

он же не работает)))? там у них на главной что небыло открытие, подписаться либо посмотреть презентацию

7. Smm-profi

Smm-profi Moder

Регистрация ведётся через ихные контакты.

8. Smm-profi

Smm-profi Moder

Или Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. dsl167

dsl167 Подписчик

попробуем.... поскольку с малых групп мало что можно продать, я имею ввиду товары... или просто я их не верно оформляю((( ну вот что то не получается, хотя пытаюсь и пытаюсь.

10. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку, какое количество участников в группе должно быть, чтобы начать продавать что-нибудь через партнерку, хотя бы минимально? Начитался до одурения на различных форумах подобной информации, но так и не нашел полезного ответа. В основном пишут, что если группа менее 100-200 тыс. участников, то и думать о партнерках ещё рано... Совсем уж запутался в этом вопросе. Подскажите пожалуйста знающие люди. Заранее благодарен!

11. Smm-profi

Smm-profi Moder

Сейчас тестирую группу 26к могу только сказать что всё зависит от аудиторий,по мне от 10к и выше уже можно какие то копейки зарабатывать.

• Круто! Круто! x 1
  12. Remady

Remady Подписчик

У меня группа в течении февраля росла с 20 до 41 тыс и за этот период 3200 руб на товарных ПП принесла (1 пост в сутки)...

• Круто! Круто! x 2
  13. oem32rus

Спасибо Вам! Теперь понимаю приблизительную картину... Моя группа 15к участников (женская тематика) буду пробовать что-нибудь.

14. oem32rus

Ну, вот и попробовал! Получилось следующее...

Скриншот (10.03.2015 12-34-35).jpg

15. Remady

Remady Подписчик

это со скольки постов? (9 число)

16. oem32rus

2 поста всего) в 13:30 и 20:30

17. Remady

Remady Подписчик

ну нормально)у меня 50-70 трафика в день приходят в 45 к группе)) с одного поста

18. asd12345

asd12345 Новичок

я с 10000 монетизировал и были продажи!все конечно зависит от аудитории в ваших группах!

19. time00

time00 Заблокирван

А сколько в среднем получается с группы, в которой 50к участников? (тематика Кулинария)

20. oem32rus

Сложно тут сказать. У меня понемногу пошло с 10к! Женская тематика) До 10к было глухо как в танке)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)