Продам Tradevk.com - Shop аккаунтов и Групп ВКонтакте

mvfstar

Новичок
Сайт мошенники кидало!! Решил проверить и купить недорогую группу вконтакте.. В итоге даже на копейку продавец этого проекта кинул меня... нет ни группы нет ни денег... перевел на киви!

Судя по отзывам, которые автор сам себе же написал во всех форумах это якобы апы и положительные одобрения, а жалобы это и есть реальные отзывы... Меня кинули по той же схеме, как и всех!
Единственные его отмазка: У вас нет доказательств! Ну конечно.. мои доказательства он уже вывел на карту.. да еще и меня обвиняет в мошенничестве якобы я его группу в контакте хотел на холяву забрать! На других бордах его тему отлично закрывают, да еще и админы штампом в последнем комменте пишут что сайт tradevk.com лохотрон

Кидала крутится в этой ветке и кормится доверчивыми пользователями этого форума! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

!!!!!!!!!!!! 1000000000000000%%% ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!
 

mvfstar

Новичок
Надо какой то доказательство. Допустим переписка. И если тот человек не будет решать вопрос будет бан.
В ВЕЧНЫЙ БАН ГНИДУ!!!
Ниже переписка, а надо скину ещё арбитражное дело с Вебмани!!!

  • переведите 3500 руб в доллары
    и отправляй на этот кошелек Z111217449631 .

  • а рублёвого нет, а то ж сожрёт падло обменник

  • Комиссия в счет будет оплаты.

  • кстати, если будут группы по заработку, бизнесу и т.д. - свисти

  • Хорошо, не часто но попадаются.

  • спорт тоже интересует, но желательно от 100 тыс. народу

  • хорошо.

  • с протекцией слать?

  • без.

  • лови

  • Проверяю
  • да
  • все пришло

  • ок, давай отца-основателя
  • тук-тук

  • минуту

  • это типа шутка была?

  • Алексей, ты заблудился чтоль?

  • давай сделаем так, либо кешбэк делай, либо всю инфу по создателю группы... либо я тупо буду по другому к вопросу подходить...

  • я по людски хотел, а ты кидаловом занимаешься, не хорошо это и карму портит + я подсоблю, чтоб не повадно было...
 

mvfstar

Новичок
И передайте по всем форумам, что этот козёл кидаловом занимается, но не на того нарвался мудак, а теперь пусть подавится, правда я своё заберу + натравлю хакеров и ещё очень весёлых ребятишек, так что от собственной тени будет прятаться...
 

EvgeniaRosha

Tradevk.com
Новичок
Вам передали группу, то что из-за вашей рекламы ее забанили к нам не относится.
Обновление сайта.
 

mvfstar

Новичок
Вам передали группу, то что из-за вашей рекламы ее забанили к нам не относится.
Обновление сайта.
МУДИЛА, ТЫ ЧЕГО ПУРГУ ГОНИШЬ??? КТО КОМУ И ЧТО ПЕРЕДАВАЛ??? ПОКАЖИ ЛЮДЯМ, КАК Я СДЕЛАЛ ВЫШЕ!!! Я ЕЩЁ ВСЮ ИСТОРИЮ С АРБИТРАЖА В ВЕБМАНИ ВЫЛОЖУ - ПОСМОТРЮ, ЧТО ТЫ СУКА ТОГДА ЗАПИЛИКАЕШЬ... Я ТЕБЯ ПАДЛУ УЖЕ ЗАКАЗАЛ, ТАК ЧТО СКОРО НА ТАБЛЕТКИ РАБОТАТЬ БУДЕШЬ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ!!!
КУДА АДМИНЫ СМОТРЯТ И ЭТОГО КОЗЛА ЕЩЁ НЕ ЗАБАНИЛИ???
 

mvfstar

Новичок

Слышь пидар гнойный, я тебя теперь принципиально из под земли отрою, а свой фотошоп засунь себе в жопу + Я реальных владельцев групп подключил, так что тебе скотина с разных сторон теперь писец настанет.

И У МЕНЯ ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНАМ НЕ УДАЛЯТЬ ТЕМЫ И СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ, ЧТОБ ДОБИТЬ КОЗЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!
 

plexal

Новичок
Tradevk.com - Shop аккаунтов и Групп ВКонтакте

Магазин онлайн 24\7
Консультант в течении 30 минут отвечает
Низкие цены!

link -

Контакты
trade.vk@inbox.ru


link -
Во первых На счёт "халявы нет" пишет человек который кидает людей на деньги...

Во вторых про мультиакк поговорим?? вот ссылки на рекламу его магазина на форумах с дублирующими сообщениями мультиакков..











Последний комментарий в тему))







тут отличный комент от кинутого человека



https://smm-profi.ru/threads/tradevk-com-shop-akkauntov-i-grupp-vkontakte.1564/ на 3й странице отличные коментарии



Пруф на кидалово там же на первой странице

Так же по этим ссылкам можно найти негативные отзывы о данном магазине.

В третих вот ссылки что бы не нужно было искать на пруфы, и блокировки на других сайтах за мошенничество данного магазина

Закрытая тема Администратором сайта за мошенничество (скоро и вторая тема там же закроется)

Закрытая тема Администратором сайта за мошенничество

Закрытая тема Администратором сайта за мошенничество

Пруфы от людей кинутых данным магазином

https://smm-profi.ru/threads/tradevk-com-shop-akkauntov-i-grupp-vkontakte.1564/page-3 Шикарные пруфы от пользователей данного сервиса

Старенький отзыв но всё же по теме.

Отзыв о сайте

Пруфы от людей кинутых данным магазином

Ну и на последок перед тем как я выложу скрин оплаты хотя смысла в этом и нет вовсе так как в принципе и клеветать на подобную услугу тоже нету смысла я сообщаю для автора данного магазина. что данное письмо ставится на бота и постоянно будит постить это в те места где ты открываешь свою рекламу... удачи тебе в развитии твоего "бизнеса"

Вот и скрин оплаты



 
Верх