Вопрос по поводу "промо" в одноклассниках (ok.ru)

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Smm-profi, 30 апр 2015.

1. Smm-profi

Smm-profi Moder

Всем привет, все в курсе что в апрель был большой спад трафика, хотел бы спросить у кого кроме меня, где - то с 25 числа нормализовалась "промо" ещё у кого упал и поднялся, напишите пожалуйста какая тематика у Ваших групп, будем хоть более конкретно знать, какая тематика на и более хороша, Для новичков в том числе будет какое то знание , чтобы знали какой тематики группу лучше создавать, чтобы потом не жалели, у меня все группы тематики женксой аудиторий, рецепты и так чисто девушкам женщинам по душе группы, после 25 - ого числа наблюдаю что трафик опять поднялся, кто какого мнения?

2. Серега186

Серега186 Подписчик

Кулинарная тематика, трафик скачет, чаще статистика как и раньше но иногда бывают спады

3. Smm-profi

Smm-profi Moder

Тоже до 25-ого числа наблюдал спад? или ты про всё время?

4. Серега186

Серега186 Подписчик

да, до 25 числа был спад, с момента нововведений
    а так сейчас 1й промо в день хорошо проходит( классов и трафика норм), 2й промо в разы меньше

• Согласен Согласен x 1
  5. takerz

takerz Активный пользователь

у меня с 14 по 25 резкий спад. Потом траффик немного воссстановился, но относительно начала апреля его в 2 раза меньше все равно.
    Тематики: Рецепты, цитаты

6. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Такая же ерунда и у меня)

7. oem32rus

У меня так-же кулинария, красота и здоровье, женские мысли )) НО в кулинарии движуха больше)))

8. mets

mets Подписчик

может ещё что-то подкрутят, чтобы улучшить, но так как раньше было уже не будет

• Согласен Согласен x 1
  9. NicoLevis

NicoLevis Подписчик

А раньше была реклама от мэйл таргет в ленте?
    Вот пример:

Или это недавнее новшество?

• Круто! Круто! x 1
  10. oem32rus

Это называется "Я могу рекламировать всё, что захочу, а вы уважаемые администраторы групп, доедайте объедки с барского стола" )))

11. NicoLevis

NicoLevis Подписчик

Если такую рекламу ввели перед падением охвата промо постов, тогда все понятно. Админов групп просто послали куда поближе, а рекламу они будут сами размещать, просто освободили ленту для своей рекламы, а админов выкинули из нее. Печальненько господа, если я прав :(

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)