Блокировки групп

Smm-profi

Пользователь
Интересно, а правда, что более 1к инвайтов за сутки в 1 группу опасно отправлять, может бан прилететь? Кто знает, так ли это? Подскажите пожалуйста?
Скажу так, бывало и 2к отправлял, но редко очень. а так самое безопасное 1к инвайт и то не сразу.
 

freegrab

Подписчик
Летом стабильно отправлялось 2к инвайтов в сутки, сейчас новые группы завел, видимо что то подкрутили и уже так хорошо не инвайтится
 

Matl

Подписчик
Кто подскажет, сколько можно акков сразу зарегить (для последующего инвайта) с одного IP, чтобы однок-ки не начали на фильтр ставить за множественную регистрацию?
 

игорь

Подписчик
Кто подскажет, сколько можно акков сразу зарегить (для последующего инвайта) с одного IP, чтобы однок-ки не начали на фильтр ставить за множественную регистрацию?
бывает там предупреждение выскакивает при реге,
 

Юра

Подписчик
Друзья, подскажите. У меня есть 130 ботов, собственноручно сделанных которым пол года. Прокси, 130 штук, по одному адресу на бота.

Я раскручиваю одной пачкой одновременно две группы, в три потока. Примерно получается сумарно 2000 инвайтов в сутки. Все боты отрабатывают за неделю где то. Что бы вы изменили в моем случае?
 

Юра

Подписчик
Забыл добавить, раскрутку забрасывал на пол года и потому совершенно не в курсе как сейчас нужно раскручивать
 

Юра

Подписчик
сколько инвайтов с акка шлешь? через неделю отдыха лимиты на акках не срабатывают?
Ставил 50-100 на ленту из 136 ботов. Трудилась неделю наверное. По второму разу загрузил эту же ленту с лимитами 50-110, вроде норм пока. Буду по тихоньку добавлять новых

Настройки такие: пауза между приглашениями 10-50, кол инвайтов 50-110, боты работают в три потока, приглашают в две группы. Все гулялки включены по максимуму. Думаю увеличить паузу или уменьшить потоков до двух, слишком пылко работают. За 8 часов уже 1060 приглашений. Боюсь за то, что делаю что то не то. Пол года не раскручивал, раньше сильно грубил и ничего мне не было. Но в группу по 150 человек в день прибывает, радостно!

Если кто что посоветует, буду признателен.
 

Optimus1

Местный
Новичок
Ставил 50-100 на ленту из 136 ботов. Трудилась неделю наверное. По второму разу загрузил эту же ленту с лимитами 50-110, вроде норм пока. Буду по тихоньку добавлять новых

Настройки такие: пауза между приглашениями 10-50, кол инвайтов 50-110, боты работают в три потока, приглашают в две группы. Все гулялки включены по максимуму. Думаю увеличить паузу или уменьшить потоков до двух, слишком пылко работают. За 8 часов уже 1060 приглашений. Боюсь за то, что делаю что то не то. Пол года не раскручивал, раньше сильно грубил и ничего мне не было. Но в группу по 150 человек в день прибывает, радостно!

Если кто что посоветует, буду признателен.
Я сегодня отправлял 1к инвайтов в группу, через 6 часов ещё 1к инвайтов в ту-же группу. Полёт нормальный!
 

mandyson

Новичок
У ОД бывают периоды глобальной зачистки. Можно месяц спокойно гнать, а потом получить банан за 1 день всех групп и акков. Не имеет значения шаб или апи, до вчерашнего дня думал, что приоритет за шабом. Кто не заметил, вчера был день зачистки, их же и поздравляю(что посчастливилось не заметить). Остальным - не унывать.
 

amanaquim

Новичок
У ОД бывают периоды глобальной зачистки. Можно месяц спокойно гнать, а потом получить банан за 1 день всех групп и акков. Не имеет значения шаб или апи, до вчерашнего дня думал, что приоритет за шабом. Кто не заметил, вчера был день зачистки, их же и поздравляю(что посчастливилось не заметить). Остальным - не унывать.
Только что поймал бан (8.2).... Группу крутил руками, о-о-о-о-чень осторожно - не было и 3000 жителей... Публикации подбирал, с людьми общался.... Вывод напрашивается сам собой - рвать необходимо с места в карьер и что успел урвать, то твоё. К чёрту регламент и осторожность, итог всё равно один. Это моё субъективное мнение и я никому его не навязываю. Просто захотелось поделиться печалькой ;-) Успехов всем вам, дамы и господа!
 

Юра

Подписчик
Только что поймал бан (8.2).... Группу крутил руками, о-о-о-о-чень осторожно - не было и 3000 жителей... Публикации подбирал, с людьми общался.... Вывод напрашивается сам собой - рвать необходимо с места в карьер и что успел урвать, то твоё. К чёрту регламент и осторожность, итог всё равно один. Это моё субъективное мнение и я никому его не навязываю. Просто захотелось поделиться печалькой ;-) Успехов всем вам, дамы и господа!
Сколько месяцев группе?
сколько использовалось аккаунтов для раскрутки?
Какие еще действия делались, конкурсы итп
 

amanaquim

Новичок
Сколько месяцев группе?
сколько использовалось аккаунтов для раскрутки?
Какие еще действия делались, конкурсы итп
Группа с 12.09.2015))) Использовал три акка (админ и два модера), конкурсы не делал - смысла не было пока (думал сделать после набора 10к жителей)....Самое обидное то, что активность была не плохая.... Даже для такого кол-ва жителей.
 

Юра

Подписчик
Группа с 12.09.2015))) Использовал три акка (админ и два модера), конкурсы не делал - смысла не было пока (думал сделать после набора 10к жителей)....Самое обидное то, что активность была не плохая.... Даже для такого кол-ва жителей.
Вы меньше чем за месяц наколбасили 3000 участников? уверен что проблема в этом. Это по 150 в день, вас за это забанили
 
Верх