Блокировки групп

amanaquim

Новичок
Вы меньше чем за месяц наколбасили 3000 участников? уверен что проблема в этом. Это по 150 в день, вас за это забанили
Не вижу проблемы. Вы посмотрите в новых группах, какое кол-во участников добавляется. И живут, не плачут )) Мне только что ТП ответили, что блокнули из-за промо. Пытаюсь урегулировать вопрос. Весь прикол в том, что этот оффер во многих группах и не по разу публикуется. Не знаю, если получится выцарапать группу из блока, буду радоваться на литра полтора ))) Ну, а если нет...так и хер с ними (простите мне мой плохой английский).
 

Smm-profi

Пользователь
Только что поймал бан (8.2).... Группу крутил руками, о-о-о-о-чень осторожно - не было и 3000 жителей... Публикации подбирал, с людьми общался.... Вывод напрашивается сам собой - рвать необходимо с места в карьер и что успел урвать, то твоё. К чёрту регламент и осторожность, итог всё равно один. Это моё субъективное мнение и я никому его не навязываю. Просто захотелось поделиться печалькой ;-) Успехов всем вам, дамы и господа!
Вот интересно, черный список вообще использовался или нет.
 

amanaquim

Новичок
В общем, после долгого ожидания получил ответ:
Уважаемый пользователь,

Сожалеем, но мы не можем восстановить группу, заблокированную за нарушения условий Лицензионного соглашения.

Как бы печально это не было, но наше решение окончательно.

Если вы решите создать новую группу, внимательно изучите правила по ссылке:

Уверены, если вы будете следовать правилам, то всё будет ОК!

Я надеялся, что ТП в ОК более адекватная, чем в ВК.... Те же яйца, только в профиль. Шаблонные ответы и неипёт их ничего. Ну, значит буду ещё наглее )). Берегите себя и свои аккаунты ;-) Спасибо за внимание. Пойду, перезагружу роутер, свои мозги и займусь банальным спамом. По крайней мере изначально готов к санкциям. Удачи вам, дамы и господа!
 

freegrab

Подписчик
На мелкие группы им наплевать. а с группами покрупнее и поактивнее на подобные ''нарушения'' могут и не обращать внимания)
 

Optimus1

Местный
Новичок
Да ну) По 150 в день - это же мало. У меня в сутки вступает в группу по 300-500 и все нормально. Тут скорее всего дело в чем то другом.
 

takerz

Новичок
Вот и меня задела эта волна. В 15 с копейками схватила бан группа на 26к по пункту 8.2. Группа не большая, но жалко... Активность была отличная для нее. Создал ее еще весной. Как видно инвайтил мало и плавно, но это не спасло. Раньше работал по этой же схеме проблем не было
 

AlenaPro

Подписчик
Похоже я знаю причину Вашего бана. Скажите, вы когда промо пост ставили, вы галочку нажимали " Промо" или нет? И ещё вопрос, реклама в группе крутится от ОК?
 

amanaquim

Новичок
Похоже я знаю причину Вашего бана. Скажите, вы когда промо пост ставили, вы галочку нажимали " Промо" или нет? И ещё вопрос, реклама в группе крутится от ОК?
Да и да. Причину моего бана знают только ОК-модераторы. Да и по барабану мне, если честно. Попробовал - не получилось, пробуем по-другому. Опыт - он, знаете ли, приходит только при набивании шишек и синяков. :-) Ясно одно - времена "честного" продвижения (не важно - в соц.сетях, или в поисковой выдаче) давным-давно прошли. Сейчас работает только один принцип - не нае***шь, не проживёшь ;-) Но это, опять же, моё субъективное мнение. Ни кого не намерен учить плохому))))
 

Optimus1

Местный
Новичок
Новая волна банов пошла, однозначно. На форумах народ шумит) Под бан попадают даже те группы, в которые инвайт не шел уже давно, причём не важно по апи или через шабы. Чуйка мне мне подсказывает, что есть взаимосвязь между акками и группами, т.к. если работать одними акками в одну группу, другими в другую и т.д., то бан не настигает. Как-то так. Это чисто мои наблюдения. А вот если Акки каким то образом засветились в одной группе и продолжать работать ими в другой, то бан может прилететь в обе группы.
 
Последнее редактирование:

takerz

Новичок
Волна идет. И никакая осторожность не поможет. Здесь либо фортанет, либо нет. Похоже времена осторожного инвайта подходят к концу. Остается либо еб*шить как проклятому, либо вообще не инвайтить)
Тогда спрашивается вопрос накой черт они эту функцию оставили? пусть вообще уберут, раз банят даже при инвайте 100 человек в день.
 
Верх