Блокировки групп

Optimus1

Местный
Новичок

Matl

Подписчик
Добрый день! Подключил себе модем с динамическим IP. Правда почему-то он далеко не всегда меняет IP после перезагрузки. Может после первой же перезагрузке поменяться IP, а может и после нескольких перезагрзок не поменяться. Так у всех или это особенности только моего провайдера?
 

Smm-profi

Пользователь
Добрый день! Подключил себе модем с динамическим IP. Правда почему-то он далеко не всегда меняет IP после перезагрузки. Может после первой же перезагрузке поменяться IP, а может и после нескольких перезагрзок не поменяться. Так у всех или это особенности только моего провайдера?
Пробовали оставлять выключенным на пару минут?
 

Matl

Подписчик
дело в провайдере. Напиши какой у тебя
Укртелеком. Причем у брата в селе (!!!), при перезагрузке меняется IP, а у меня в городе нифига!!! У него как и у меня укртелеком, даже роутер такой же. При подключении я выбирал именно динамический IP. Может, что-то в настройках роутера, никто не знает?
 

takerz

Новичок
Укртелеком. Причем у брата в селе (!!!), при перезагрузке меняется IP, а у меня в городе нифига!!! У него как и у меня укртелеком, даже роутер такой же. При подключении я выбирал именно динамический IP. Может, что-то в настройках роутера, никто не знает?
позвони провайдеру и скажи, что тебе нужно. Они все расскажут)
 

mets

Подписчик
позвони провайдеру и скажи, что тебе нужно. Они все расскажут)
я своему и звонила, и писала ) так вот, айпи по контракту у меня динамический, только он не меняется нифига. а если и меняется, то очень редко. в ТП сказаи, что рутер должен быть как минимум 8 часов выключенным, чтобы произошла смена айпи (???). Поэтому я пошла и взяла флешку. теперь никаких проблем. у меня пока 30 гигов пакет на месяц, но я не очень активно кручу. где-то на 1 акк - 100 мб уходит за прохождение.
 

vewver

Подписчик
я своему и звонила, и писала ) так вот, айпи по контракту у меня динамический, только он не меняется нифига. а если и меняется, то очень редко. в ТП сказаи, что рутер должен быть как минимум 8 часов выключенным, чтобы произошла смена айпи (???). Поэтому я пошла и взяла флешку. теперь никаких проблем. у меня пока 30 гигов пакет на месяц, но я не очень активно кручу. где-то на 1 акк - 100 мб уходит за прохождение.
Утелеком говно, МТС бери
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Всем привет! В последнее время начали массово банить кулинарные группы и не только у меня. Что это, чистка со стороны ОД или борьба с конкурентами? Как думаете?
 

Googs

Команда форума
Всем привет! В последнее время начали массово банить кулинарные группы и не только у меня. Что это, чистка со стороны ОД или борьба с конкурентами? Как думаете?
у меня 3 группы есть кулинарные, все норм. день присоединяется 500-700 чел.
 

Smm-profi

Пользователь
Всем привет! В последнее время начали массово банить кулинарные группы и не только у меня. Что это, чистка со стороны ОД или борьба с конкурентами? Как думаете?
У меня вообще никогда не банились группы и сейчас не банятся. примерно 4-6 кулинария
 

Пчёлка

Подписчик
да у Вас админов весгда все чики-пуки=) наверное секреты знаете какие-то=)
 

Googs

Команда форума
нет секретов. сделаю инвайт 3 паток. перезагрузка роотера каждое 50 мин. сделаю инвайт из класнувших. и еще надо найти нормальное контент
 

Smm-profi

Пользователь
да у Вас админов весгда все чики-пуки=) наверное секреты знаете какие-то=)
Просто нужно всегда помнить о мере безопасности, тогда и все будет ок, грубыми словами, не стремиться к тому чтобы было все быстро и быстро, ещё я так с легка по анализировал, ведь оки палят, когда неизвестный прирост бывает, т.е если инвайтить так сказать, ежедневно, то прирост уже будет естественный, т.е не будет палить себя, а если давать группе отдыха 2 недели не инвайтить 2 недели инвайтить, это уже будет сомнительно. Это чисто мое мнение ничего большего, видел что несколько людей писали, не инвайтили потом начали инвайтить и блокнули группы.
 

Пчёлка

Подписчик
ну вы реально верите, что такой большой прирост в группы ОДы считают естественным? это я про стабильность инвайта
 
Верх