Блокировки групп

Пчёлка

Подписчик
ещё одну группу блокнули, пункт 6.5 спам-рассылки, кто-то пожаловался получается? ну вот как-то на фоне доходов от промо и штрафами вообще начинаешь задумываться стоит ли овчинка выделки(
инвайтила в список из 4х групп, блокнули одну - то ли радоваться, то ли плакать, то ли прекращать инвайт, то ли чтоб не было подозрений - продолжать....быть или не быть ( дальше пошел мат)............
 

freegrab

Подписчик
ещё одну группу блокнули, пункт 6.5 спам-рассылки, кто-то пожаловался получается? ну вот как-то на фоне доходов от промо и штрафами вообще начинаешь задумываться стоит ли овчинка выделки(
инвайтила в список из 4х групп, блокнули одну - то ли радоваться, то ли плакать, то ли прекращать инвайт, то ли чтоб не было подозрений - продолжать....быть или не быть ( дальше пошел мат)............
А была спам рассылка? Если за инвайт то по идее должны были 6.3 или 6.8 дать
 

vewver

Подписчик
Судя по тому, как вы оставляете сообщения здесь на форуме, я не удивляюсь, что группу заблокировали, представляю, что там было...
 

Alex Krack

Новичок
Судя по тому, как вы оставляете сообщения здесь на форуме, я не удивляюсь, что группу заблокировали, представляю, что там было...
Вот не надо острить не зная дел, мне нужно было написать 5 комментариев для того что бы видеть скрытый текст. лол.
 

Кирилл

Подписчик
[HIDE=3,4,6]
Блокнули все мои 6 групп (от 35 до 70 тыс. пользователей).
- Работал круглосуточно инвайтером 3.1.
- 300 рабочих аккаунтов
- от 30 до 200 инвайтов с каждого аккаунта.
- Ребут роутера каждые пять аккаунтов.
- В сутки до 1 000 приглашений на каждую группу.
- Суточный прирост от 150 до 250 человек.
Работал год, штрафных баллов не было.

[/HIDE]
 

Кирилл

Подписчик
ну да, так и есть. работал год, не борщил, ни одного бана. ничего не менял, тем не менее, прилетело.
 

Googs

Команда форума
ну да, так и есть. работал год, не борщил, ни одного бана. ничего не менял, тем не менее, прилетело.
[HIDE=3,4,2,6]И еще есть такой вариант что кому то мешал твой группы. а ты не писал оке, чтоб знать причина ? может кто то чез софт сделал много жалоба или одновременно инвйат твой группы. [/HIDE]
 
Верх