Здравствуйте Участники Форума. Помогите отладить инвайтинг в группу.

Александр.KG

Подписчик
Я уже разобрался с настройками и запускал 2 раза, я уже вроде писал об этом вначале и у меня более 150 чел в сутки чел не получилось добавить. Как мне не париться если меня не устраивает 150 чел, и моих клиентов тоже не устроит такое количество. Вы сами писали что тут важна каждая мелочь, вот я выставляю на расмотрение каждую мелочь, а не потому что у меня опыта не хватает. Я хотел сделать все как вы скажите и посмотреть на сколько больше в группу чел будет вступать. Кстати раньше я и не парился, когда моя старая программа работала стабильно. Не заострял внимание на таких мелочах всяких, заметьте еще раз вы писали что важна каждая деталь, а теперь просите не париться. мне нужно добавлять не менее 400 - 500 чел в сутки. если так получится я куплю у вас много экземпляров инвайтера. Группу мне эту не жалко, это так для эксперимента, у меня много групп которые я бы не стал показывать и не с таким маленьким количеством. я думал что форум и нужен для этого чтоб люди тут могли советоваться, а вы незная толком ничего обо мне прикалываетесь и критикуете мой профессионализм. Да я не супер специалист и не программист вовсе. Просто самоучка. Да и ситуация такая в жизни что приходится постоянно париться и быть в напряге. Создал эту тему в надежде на помощь, чтоб не терять время и скорее получить результат. Спасибо за внимание.
 

игорь

Подписчик
Я уже разобрался с настройками и запускал 2 раза, я уже вроде писал об этом вначале и у меня более 150 чел в сутки чел не получилось добавить. Как мне не париться если меня не устраивает 150 чел, и моих клиентов тоже не устроит такое количество. Вы сами писали что тут важна каждая мелочь, вот я выставляю на расмотрение каждую мелочь, а не потому что у меня опыта не хватает. Я хотел сделать все как вы скажите и посмотреть на сколько больше в группу чел будет вступать. Кстати раньше я и не парился, когда моя старая программа работала стабильно. Не заострял внимание на таких мелочах всяких, заметьте еще раз вы писали что важна каждая деталь, а теперь просите не париться. мне нужно добавлять не менее 400 - 500 чел в сутки. если так получится я куплю у вас много экземпляров инвайтера. Группу мне эту не жалко, это так для эксперимента, у меня много групп которые я бы не стал показывать и не с таким маленьким количеством. я думал что форум и нужен для этого чтоб люди тут могли советоваться, а вы незная толком ничего обо мне прикалываетесь и критикуете мой профессионализм. Да я не супер специалист и не программист вовсе. Просто самоучка. Да и ситуация такая в жизни что приходится постоянно париться и быть в напряге. Создал эту тему в надежде на помощь, чтоб не терять время и скорее получить результат. Спасибо за внимание.
Не обижайся, никто не прикалывается.
Здесь никто не программист. Простые люди, каждый под себя и свои цели настраивает и работает. У всех вроде получается.
Кинешь скрины настроек, откуда, как, сколько потоков, сколько времени и т д попробуем разобраться с ситуацией, или здесь под хайдом для подписчиков только или по другому
 

Деннис

Новичок
Не обижайся, никто не прикалывается.
Здесь никто не программист. Простые люди, каждый под себя и свои цели настраивает и работает. У всех вроде получается.
Кинешь скрины настроек, откуда, как, сколько потоков, сколько времени и т д попробуем разобраться с ситуацией, или здесь под хайдом для подписчиков только или по другому
Он вам про одно говорит, а вы совсем другое. Человек же вам объяснил, что с 2000 инвайтов приходят 100-150 человек, контент в группе в норме, тематика не отталкивающая. По себе знаю, что если начинаешь гонять акки на полную, то приглашения попросту не проходят через фильтр, поэтому человек не видит приглашение. Если для вас это какой то нонсенс, то я не представляю как вы вообще накруткой занимаетесь. Вместо того, чтобы дать четкую инструкцию, количество акков и ежедневная норма приглашений с 1 акка, общее количество инвайтов, частота замены пачек аккаунтов и отдых между подходами, вместо этого вы начинаете лить одну воду.
 

NikTar

Подписчик
дать четкую инструкцию, количество акков и ежедневная норма приглашений с 1 акка, общее количество инвайтов, частота замены пачек аккаунтов и отдых между подходами
Деннис! Красава!
Дай сюда чёткую инструкцию.
И закроем тему. Действительно, какова норма ежедневная, общее кол-во , частота и отдых?
 

Деннис

Новичок
Деннис! Красава!
Дай сюда чёткую инструкцию.
И закроем тему. Действительно, какова норма ежедневная, общее кол-во , частота и отдых?
Ну так он является покупателем данной программы, и должна быть помощь, тем более он же приглашает по 500 человек, то почему бы не поделится настройками и таймингами?
 

игорь

Подписчик
Вместо того, чтобы дать четкую инструкцию, количество акков и ежедневная норма приглашений с 1 акка, общее количество инвайтов, частота замены пачек аккаунтов и отдых между подходами, вместо этого вы начинаете лить одну воду.
Так и сказали
что разберём
для подписчиков только
Водолеев левых просим не беспокоить )))
По себе знаю, что если начинаешь гонять акки на полную, то приглашения попросту не проходят через фильтр, поэтому человек не видит приглашение. .
Я не знаю где ты чем и как работаешь.
 

Деннис

Новичок
Так и сказали
что разберём
для подписчиков только
Водолеев левых просим не беспокоить )))

Я не знаю где ты чем и как работаешь.
А причем тут я?Вы настройки и тайминги можете и в личке ему сказать. Но раз у него что то не получается, то либо вы ему дали неправильные настройки и советы, либо ваша прога выжимает меньше 300 человек. Без разницы где и как работать, фильтр один для всех, даже если менять ип проксу каждый раз.
 

игорь

Подписчик
А причем тут я?Вы настройки и тайминги можете и в личке ему сказать. Но раз у него что то не получается, то либо вы ему дали неправильные настройки и советы, либо ваша прога выжимает меньше 300 человек. Без разницы где и как работать, фильтр один для всех, даже если менять ип проксу каждый раз.
вот именно не при чём совсем
не знаешь зачем вмешиваться?
про настройки скрины от него до сих пор не получены было сказано ему
скрин сделать пару минут и описать как и что
Без разницы где и как работать, фильтр один для всех, даже если менять ип проксу каждый раз.
ну ну.....)))
 

Деннис

Новичок
вот именно не при чём совсем
не знаешь зачем вмешиваться?
про настройки скрины от него до сих пор не получены было сказано ему
скрин сделать пару минут и описать как и что

ну ну.....)))
Я потенциальный покупатель. Посмотрел на ваше отношение к купившим программу людям и меня как то это не очень вдохновляет.
 

игорь

Подписчик
вот именно не при чём совсем
про настройки скрины от него до сих пор не получены было сказано ему
про скрины ему было сказано часов 12 назад
если у него нет времени я ж не взломаю ему комп сам и не сделаю всё
 

игорь

Подписчик
Я потенциальный покупатель. Посмотрел на ваше отношение к купившим программу людям и меня как то это не очень вдохновляет.
про скрины ему было сказано часов 12 назад
если у него нет времени я ж не взломаю ему комп сам и не сделаю всё
 

игорь

Подписчик
Я потенциальный покупатель. Посмотрел на ваше отношение к купившим программу людям и меня как то это не очень вдохновляет.
мы все участники форума, работающие с программой и помогаем по настройкам, даже через тимвивер вручную
так что это всё голословно про наше отношение
 

Sadius

Подписчик
Я вообще не понял в чем проблема и на что он обиделся, шаблон ему настроили, он его запустил, два года уже инвайтит, лимиты все знает явно. 1000 инв. (6 часов перерыв.) а почему люди не вступают в группу, да бог его знает.
1.Может не поставил галочку на "инвайтить только активных"
2.Может у него аккаунты "тп шалавы" что люди разбигаются от них =)
3.Может 1-2 раза запустил и сразу сделал вывод, надо поинвайтить не много обороты набрать.
 
Верх