Здравствуйте Участники Форума. Помогите отладить инвайтинг в группу.

игорь

Подписчик
Я вообще не понял в чем проблема и на что он обиделся, шаблон ему настроили, он его запустил, два года уже инвайтит, лимиты все знает явно. 1000 инв. (6 часов перерыв.) а почему люди не вступают в группу, да бог его знает.
1.Может не поставил галочку на "инвайтить только активных"
2.Может у него аккаунты "тп шалавы" что люди разбигаются от них =)
3.Может 1-2 раза запустил и сразу сделал вывод, надо поинвайтить не много обороты набрать.
Полностью согласен.
Здесь любая мелочь может быть помехой, те же аккаунты =)
Скрины пусть кидает под хайдом и весь процесс и там уже видно будет почему так.
 

Александр.KG

Подписчик
Вроде про обиду, я ничего не писал. Спасибо за инфо по по лимиту 1000 инв - 6 часов перерыв. Я этого не знал. Скрины настроек скину завтра. 1) Инвайтил только активных. 2) Аккаунты: приличные девушки. 3) Все верно, запустил пару раз.
 

Александр.KG

Подписчик
да, я этого не знал. я думаю что каждый на этом форуме может чего то не знать и в чем то ошибаться. А что будет если привысить лимит 1000 приглашений в группу за 6 часов ?
 

Sadius

Подписчик
да, я этого не знал. я думаю что каждый на этом форуме может чего то не знать и в чем то ошибаться. А что будет если привысить лимит 1000 приглашений в группу за 6 часов ?
я не превышал точно не знаю, но вроде просто группа под фильтр попадает и в нее инвайт не возможно делать.
 

игорь

Подписчик
А ну я думаю причина в этом, у меня тоже не сразу цифра в 500 пошла, не много поинвайтить надо, с недельку хотя бы, главное что бы прирост шел, а не на месте стояло.
Да, есть тоже такой момент
Раскачаешь, главное не останавливать и потом накатом идёт, потому что не все оповещения сразу смотрят, некоторые совсем не смотрят, потому что после остановки инвайта ещё 2-3 дня вступления идут.
 

игорь

Подписчик
да, я этого не знал. я думаю что каждый на этом форуме может чего то не знать и в чем то ошибаться. А что будет если привысить лимит 1000 приглашений в группу за 6 часов ?
выйдет оповещение В ЭТУ ГРУППУ РАССЫЛАЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО ПРИГЛАШЕНИЙ. ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ , типа этого
оно в логе видно будет
и инвайт остановится, долбить не будет
ни один акк не сможет отправить приглашение ни где и ни как, даже не твой
ничего страшного не будет, но не желательно под это долбить
рассчитать количество отправленных инвайтов с акков по времени, и ближе к лимиту будет стопануть самому
 

игорь

Подписчик
да, я этого не знал. я думаю что каждый на этом форуме может чего то не знать и в чем то ошибаться. А что будет если привысить лимит 1000 приглашений в группу за 6 часов ?
лимит 1000 не за 6 часов
ты эту 1000 можешь день сутки нагонять или за 2-4 часа.
 

игорь

Подписчик
в настройках-директория проекта - файлик Отчёт
там записывается каждый отработавший акк и сколько он отправил инвайтов
файл текстовый, через эксель открыть и подсчитать что и как
на форуме посмотри была инструкция со скринами как в экселе делать это и смотреть
найду её кину
 

игорь

Подписчик
Игорь, не совсем понял что вы имеете ввиду.
в твоём сообщении написано " лимит 1000 приглашений в группу за 6 часов"
т.е. ты наверно понял(судя по твоим словам) 1000 приглашений если за 6 часов отправлено, то лимит
я уточнил, пояснил что просто 1000 приглашений, и ты их можешь или за 3-4 часа набрать или за целый день, смотря как инвайтить.
 

игорь

Подписчик
если в 1 поток работать то 1000 за сутки можно набрать,
если 4-5 потоков, то часа 3-4
от настроек зависит
не за что )
 

Александр.KG

Подписчик
Здравствуйте, Игорь. Выкладываю вам скрины настроек. Если все ок, сразу запущу.
 

Вложения

  • 123,6 КБ Просмотры: 39
  • 6,8 КБ Просмотры: 37
  • 18,9 КБ Просмотры: 37
  • 26,2 КБ Просмотры: 36
  • 15,3 КБ Просмотры: 37
  • 30,5 КБ Просмотры: 37
  • 7,7 КБ Просмотры: 37
  • 25,3 КБ Просмотры: 37
  • 25,1 КБ Просмотры: 37
  • 11,3 КБ Просмотры: 37

игорь

Подписчик
скрины одно, как запускал, сколько потоков, инвайт в сколько групп или во сколько одновременно планируется, это всё полностью опиши и пиши под хайдом для подписчиков обязательно, говорили про безопасность от ОКов же
 
Верх