Новости и общие вопросы по работе системы.

olgga

Новичок
Коллеги, как у вас с продажами? У меня последние 3 дня ни одного лида, при том же объеме трафика. Подозрения закрадываются
у меня уже 10 дней тишина, трафик тот же. Когда начинала группа была меньше, а продажи через день-два были. Может сезонность...
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Денис в пообщайтесь с опытным копирайтером, который пишет продающие тексты, он вам скажет что от форматирования текста напрямую зависит активность читателя, и процент кликов по ссылке на порядок выше. Резкими и язвительными фразами в стороны друг друга мы не добьемся. Я вот сижу, смотрю в пост и с трудом нахожу ссылку в нем, потому что по настройками стилей в одноклассниках она почти сливается с текстом. А каково тогда читателю? Вы сами что ли этого не видите? Не в ваших ли интересах повысить процент переходов и продаж? Мы все заинтересованы в доходах и авторитетности своих творений. Одна сторона если это невозможно технически, другая сторона - ваш принцип, по которому вы думаете, что ваше решение единственное правильное. Мы все в школе учились, но и даже там такие порятнки не писали. На мой взгляд вам нужно пересмотреть ваши убеждение на счет постов, абзацев и ссылок. История он и останется историей, человек если заинтересуется с первых строк - ему срочно будет источник (ссылка). Вот и нужно чтобы он ее проще нашел. Конечно ваша система, ваши решения.
Убедили. Сегодня сделаем несколько наших постов с выделением ссылок символами и абзацами и протестируем какие лучше работают.
Доброго дня, Денис. Подскажите что за пляска такая, продукты периодически пропадают из кабинета? Вчера средство для ногтей было, сегодня хотел поставить на другую группу, а его уже нет! Когда прекратится это безобразие? Спасибо.
Здравствуйте. Средство для ногтей отключено. Продукты с низкими показателями мы отключаем.
Коллеги, как у вас с продажами? У меня последние 3 дня ни одного лида, при том же объеме трафика. Подозрения закрадываются
Если у вас возникают подозрения, делаете тестовый лид, через 15 минут проверяете его наличие в статистике.
 

Kalgan

Подписчик
Убедили. Сегодня сделаем несколько наших постов с выделением ссылок символами и абзацами и протестируем какие лучше работают.
Спасибо за понимание, в любом случае мы ничего не теряем. Если будет больше переходов, от этого выиграют только все.
 

vewver

Подписчик
Денис! Может пора сезонный товар вводить? Бабы джинсы одевают, ноги перестают брить(what)
Сейчас грипозный период настанет, профилактическое что-нить - травки, антибактериальные маски, для повышения иммунитета какие-нибудь средства. Чуть позже стельки с подогревом рекомендую, в прошлом году я на них через Гугл Адвордс нормально имел в холодный период года.
Нет ли мыслей у вас постепенно начинать "пихать" свой товар помимо партнёрских?
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Уважаемые партнеры!

30 сентября не была опубликована часть промо постов в социальной сети Одноклассники - в API перестали работать публикации.
На наши запросы публикации API Одноклассников выдавало ошибку. На данный момент ошибка не появляется, мы наблюдаем за ситуацией

Администрация Socialjet приносит свои извинения за возникшие трудности, надеемся на ваше понимание.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Уважаемые партнеры!

Обращаем ваше внимание, что вчера были обновлены требования к групповому контенту в Одноклассниках:

Просим вас соблюдать соотношение количества промо-постов к контенту группы: для 1 промо поста — в группе должно быть размещено не менее 5 контентных (пункт 7.4).

Все наши посты согласованы с отделом модерации и будут обновлены в соответствии с новыми требованиями.

Берегите карму своих групп!
 

mets

Подписчик
добрый день! добавьте, пожалуйста, модераторов в систему. а то я своих не могу завести - сразу фризятся
 

irina2009samara

Подписчик
Уважаемые партнеры!

Обращаем ваше внимание, что вчера были обновлены требования к групповому контенту в Одноклассниках:

Просим вас соблюдать соотношение количества промо-постов к контенту группы: для 1 промо поста — в группе должно быть размещено не менее 5 контентных (пункт 7.4).

Все наши посты согласованы с отделом модерации и будут обновлены в соответствии с новыми требованиями.

Берегите карму своих групп!
Скажите пожалуйста, когда вы отрисуете картинки для промо в соответствие с новым регламентом?

4.4.2. Запрещаются к использованию изображения:

— размером менее 800 на 600, c DPI ниже 72;





Добрый Админ неоднократно говорил, что данные требования в первую очередь относятся именно к промо постам, которые постятся автоматически, отслеживать данное нарушение регламента будут модераторы и система. И если к качеству картинок претензий нет (разрешение 72 вполне подходит), то вот с размером беда, и вполне вероятно, что система такие посты с несоответствующими картинками просто не пропускает в ленту. До нововведений охват одного промо в группе 40к был порядка 5-7 тыс человек и они прилично пробивались классами (порядка 50-100), а теперь совсем беда - 1000 охвата и в лучшем случае 10 классов.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Скажите пожалуйста, когда вы отрисуете картинки для промо в соответствие с новым регламентом?

4.4.2. Запрещаются к использованию изображения:

— размером менее 800 на 600, c DPI ниже 72;


Добрый Админ неоднократно говорил, что данные требования в первую очередь относятся именно к промо постам, которые постятся автоматически, отслеживать данное нарушение регламента будут модераторы и система. И если к качеству картинок претензий нет (разрешение 72 вполне подходит), то вот с размером беда, и вполне вероятно, что система такие посты с несоответствующими картинками просто не пропускает в ленту. До нововведений охват одного промо в группе 40к был порядка 5-7 тыс человек и они прилично пробивались классами (порядка 50-100), а теперь совсем беда - 1000 охвата и в лучшем случае 10 классов.
Здравствуйте. Мы в курсе новых правил, но нет подтверждения, что качество изображений влияет на охват промо постов. В любом случае, мы уже занимаемся заменой изображений в наших постах, которые не соответствуют регламенту. Делаем это постепенно, потому что количество изображений большое, а также нужно готовить новые посты и картинки к ним.
 

vewver

Подписчик
Подниму ещё раз вопрос - не помню здесь было или на другом форуме - Денис, почему вы делаете тексты в промо такими нечитаемыми? Нельзя ли делать больше абзацев, выделять как-то ссылку на лендинг отдельно? Неужели трудно при написании нажать Enter несколько лишних раз? Ну вы посмотрите, как можно это читать, а при условии, что в ОД ссылка практически сливается с текстом - её просто не видно, лично мне ПРИШЛОСЬ бегать глазами по всему тексту несколько раз, чтобы её найти, но я-то знаю, что она есть, а какая-нибудь тётя искать не станет. Собственно текст промо - удобно вам такое читать?

"
Каждый день я пpoсыпалaсь и cмотpелa на ceбя в зeркалo с нeнaвиcтью. Вpоде бы я нe тaкая yж стapая, но oтрaжeние в зеpкaлe меня совceм нe paдовaло. Мoрщины, мешки пoд глазами, пoплывший oвaл лицa. Вoлнa ненавиcти cмeнялaсь жaлоcтью к ceбе, мoл мнe yже не 18, гoды берут свoе… Добил меня один cлучaй. Hа вечepе вcтpеч выпуcкникoв я yвиделаcь сo свoeй дaвнeй шкoльнoй подpугoй и не yзнала ее! Вся тaкая из ceбя фифoчка, мaкияж, пpичeска, но a cамоe глaвноe, нa еe лицe не былo ни одной мopщинки coвcем! Bыгляделa она не нa 40 лeт, a на 30 мaксимyм. Все мужчины тoлько нa нee внимaниe и обpащaли, о ней толькo и говopили. Былa звездoй вeчеpа. А мы c остaльными девчонками ютилиcь в yгoлке и дикo зaвидовaли. Cтали мы oбcyждать cкoлько пластик oна сeбe cделaла, что с ее дeньгaми мoжно пoзвoлить и ботокc себe кoлoть, и в салон любoй ходить нa пpоцедyры. А она этo вcе услышaла, прeдставляетe? Пoдошла к нашей компaнии, ну, дyмаeм, вce. А Cвeтлaна вместо тoго, чтoбы злиться paсcкaзaлa нaм свoй сeкpет. Mол никaких oперaций oнa сeбe нe делaла, ничeго не кoлола, проcто нашла cупeр срeдствo для омoложeния в дoмашних ycлoвиях! Окaзывается, ее ceстрa pабoтaет кoсметологoм в oднoм кpутом caлонe в Mоcквe, oнa тo и раcсказaлa пpо нoвинкy, инновaциoннoе cpедство для омолoжeния). Мoл на пpoцeдуpy с ним oгpомнaя oчepедь cтoит, потoму чтo ужe послe пеpвoй пpоцeдуры виден рeзyльтат! Нaпримep вcе наши отечecтвенные звездульки ужe дaвно нe делают плacтику, а использyют это средство. Прaвда еcть один минуc: стoит эта пpoцeдypа в сaлoнe бeшеных денег, на мecячный кypc надо потpатит большe 70 000 pублей! Где жe такие деньги взять? Нo мoжно поcтупить хитpeе, мoжно закaзывaть сpeдство это на oфициaльном сайте и пoльзoваться им дoмa, pезyльтат будет ничyть не хyжe! А цeнa в десятки pаз меньшe! Сами зaйдите и пocмотрите, пpoсто cалoны дeлaют oгромную накрyтку! Я pешилa нa себе испытать это cpедcтво, мол чeм чepт не шутит! Причeм я cвoими глазами видeлa pезультат на подругe! Чeм я хyже, а? Я даже фoтогрaфии pешилa сделaть типo до и пocле, чтoбы рeзультaт cpавнить. B общeм, нe буду дoлго раccказывaть, чтoбы вашe время не занимать, скaжy вce по cyти. Пeрвый peзультaт я зaметила где-то чepез недeлю, кoжу как будто натянyли, она стала бoлee упругoй и напитаннoй. Мелкиe мoрщинки пpoпaли, ocoбeнно oкoлo глаз так нaзываемые «гyсиныe лапки», ноcогyбные cклaдки начали иcчезать. Дальшe-бoльше: Где-тo чeрез меcяц я себя не yзнала, на меня в зepкало больше не cмотрeла cтaрyха! Я нaкoнeц yвиделa мoлодyю, кpacивyю женщинy, котoрую хoчeтся любить и yвaжaть! В общем в свои 42 гoдa выгляжу нa 30!!! Пeрвый раз зa долгoe время я нaчалa пoлyчaть кoмплименты oт мужчин на pаботe, мyж кaк бyдто активизировалcя, нa cвидaние пpиглacил. Видит, что я интерeснa другим мужчинам, pевнyeт! А кoллeги нa paбoте пepeшептывaютcя в уголкe, спpашивают, делaли я пoдтяжку лицa))) Это как мы тогда, нa вечeрe вcтрeч! Я кoнeчно им вcе расcказaлa, ведь я считaю, что oб этoм cрeдстве дoлжны знaть все женщины! Жaлко конeчно, чтo нe вcе жeнщины вocпользyются мoим cовeтoм, либo зaбyдyт, либo подyмают, что этo вcе обман… Я вoт тoже не верила сначaлa, нo как жe paдa, чтo всe-тaки кpeм заказaла! И вам eгo сoвeтую! Hе yпуститe cвой шанc!!!
"
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Подниму ещё раз вопрос - не помню здесь было или на другом форуме - Денис, почему вы делаете тексты в промо такими нечитаемыми? Нельзя ли делать больше абзацев, выделять как-то ссылку на лендинг отдельно? Неужели трудно при написании нажать Enter несколько лишних раз? Ну вы посмотрите, как можно это читать, а при условии, что в ОД ссылка практически сливается с текстом - её просто не видно, лично мне ПРИШЛОСЬ бегать глазами по всему тексту несколько раз, чтобы её найти, но я-то знаю, что она есть, а какая-нибудь тётя искать не станет. Собственно текст промо - удобно вам такое читать?
По просьбе с этого форума мы тестировали наши лучшие посты с абзацами и выделением ссылок - показатели у таких постов были ниже.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Здравствуйте Денис!
Последнее время, происходит что-то странное.
С чем это может быть связано?
dbce63345f9b.png
 

vewver

Подписчик
Раствор для роста ресниц и бровей - Подтверждённая заявка - 192руб
В партнёрке заявлено 320-440 руб.
В чём прикол?
Не писал, пока в обработке висела, толку писать если отклонят, вот подтвердили)
 

Smm-profi

Пользователь
Раствор для роста ресниц и бровей - Подтверждённая заявка - 192руб
В партнёрке заявлено 320-440 руб.
В чём прикол?
Не писал, пока в обработке висела, толку писать если отклонят, вот подтвердили)
Если не ошибаюсь, там как - то с гео связно было, один раз такой вопрос ещё поднимался, информация не 100 процент, подождем что скажет Денис)
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Раствор для роста ресниц и бровей - Подтверждённая заявка - 192руб
В партнёрке заявлено 320-440 руб.
В чём прикол?
Не писал, пока в обработке висела, толку писать если отклонят, вот подтвердили)
Заказ из Кыргызстана - трафбэк. Поэтому и отчисления низкие.
 
Верх