Новости и общие вопросы по работе системы.

Денис Socialjet

Официальный представитель
Запускаем Selfservice!

SelfService (сервис самообслуживания) - новая подсистема SocialJet, в которой рекламодатели будут создавать заявки на размещения в подключенных к сервису группах.

Сегодня мы запускаем публикации по модели CPM (оплата за охват промо поста), которые гарантированно приносят прибыль владельцам групп. Теперь не нужно ждать, пока размещенный материал принесет лиды, получайте деньги за охват поста! Тесты показали, что на продолжительном отрезке времени данная модель выгоднее, чем классический CPA. Публикации по CPA могут принести деньги, а могут разместиться "вхолостую". При оплате за просмотры вы получите деньги даже с небольших групп.

Сейчас сервис работает в тестовом режиме, мы ведем активную работу по привлечению рекламодателей. Чтобы сервис развивался быстрее, необходимо достаточное количество площадок. Поэтому не откладывайте!

Переходите в список продуктов, выбирайте SelfService, и в ваши группы начнутся публикации от прямых рекламодателей по CPM модели. Это то, что вы так давно ждали!

Задавайте вопросы в онлайн консультант на сайте и через встроенную тикет систему.
 

Nikolay

Официальный представитель
Уважаемые администраторы групп!
Сегодня мы открыли регистрацию для рекламодателей в SelfService. Это означает, что скоро пойдут размещения с оплатой за охват постов! Такой модели нет ни в одном сервисе и это по сути партнерская программа, которую так давно делает мейл.ру, только мы сделали её раньше. Чтобы ваши площадки стали отображаться в списке доступных рекламодателю необходимо:
1. включить продукт SelfService
2. Сделать хотя бы 1 CPA публикацию в группу. Отображаются только те площадки, в которых были CPA публикации в течении последних 7ми дней!!!
 

игорь

Подписчик
Уважаемые администраторы групп!
Сегодня мы открыли регистрацию для рекламодателей в SelfService. Это означает, что скоро пойдут размещения с оплатой за охват постов! Такой модели нет ни в одном сервисе и это по сути партнерская программа, которую так давно делает мейл.ру, только мы сделали её раньше. Чтобы ваши площадки стали отображаться в списке доступных рекламодателю необходимо:
1. включить продукт SelfService
2. Сделать хотя бы 1 CPA публикацию в группу. Отображаются только те площадки, в которых были CPA публикации в течении последних 7ми дней!!!
Вопрос по этому сервису. А предварительно можно ли видеть какое промо будет? может оно не понравится и я не захочу пустить данное промо от данного рекламодателя в свою группу
 

Nikolay

Официальный представитель
Вопрос по этому сервису. А предварительно можно ли видеть какое промо будет? может оно не понравится и я не захочу пустить данное промо от данного рекламодателя в свою группу
предварительно посмотреть промо нет возможности. Все материалы будут проходить сначала нашу модерацию, потом модерацию в ОК. Уверяем, мы не будем пропускать материалы, которые будут плохо работать. Не забывайте- наша главная задача, это дать вам максимальную прибыль, ведь от нее зависит наша комиссия!
 

vovansk

Новичок
А скажите я подключился к SelfService и у меня в группах стали публиковаться видео - это и есть Ваш SelfService. И как считается заработок на данной рекламе.
 

Nikolay

Официальный представитель
А скажите я подключился к SelfService и у меня в группах стали публиковаться видео - это и есть Ваш SelfService. И как считается заработок на данной рекламе.
Чтобы подключиться к SelfService нужно выбрать его в списке продуктов, либо нажать на кнопку "SelfService" на странице со списком продуктов (см. прикрепленный файл)

и у меня в группах стали публиковаться видео
Видео публикуются по расписанию контентного промо в качестве нативной рекламы. Это не промо ролики, они идут без соответствующей пометки. Оплата за охват поста, на данный момент это 9 рублей за 1000 просмотров (не видео, а охват поста, еще раз обращаю на это внимание). Этот формат пока что эксперементальный, но если учитывать, что он приносит в 2 раза меньше, чем промо, при этом не промо- формат перспективный. Публикации начались потому что вы включили раздел "контент" и согласились с правилами его пользования.
 

Вложения

  • 37,9 КБ Просмотры: 20

Nikolay

Официальный представитель
Вниманию администраторов групп(!)
Вчера прошла еще одна серия размещений через SS (selfservice), EPKS получился в районе 1(!) Таких цифр администраторы не видели уже больше года. Ну прямо настоятельно рекомендую включаться в движение, пока ставки повышенные на период теста ;)
 

игорь

Подписчик
Вниманию администраторов групп(!)
Вчера прошла еще одна серия размещений через SS (selfservice), EPKS получился в районе 1(!) Таких цифр администраторы не видели уже больше года. Ну прямо настоятельно рекомендую включаться в движение, пока ставки повышенные на период теста ;)
как понимаю они публикуются без пометки промо? автоудаление есть?)
 

Nikolay

Официальный представитель
как понимаю они публикуются без пометки промо? автоудаление есть?)
нет! Посты SS публикуются с пометкой промо!
Автоудаление не реализовано, т.к. там оплата за охват. Чем выше охват с течением времени, тем больше денег вы получаете
 

Nikolay

Официальный представитель
Игорь, прочитайте два сообщения раздельно и потом еще раз задайте вопрос, если будет непонятно
1. Видео ролики идет без пометки промо по расписанию "контентное промо"
2. Размещения прямых рекламодателей идет через SelfService и с пометкой промо
 

Nikolay

Официальный представитель
Пост годовалой давности. А воз и ныне там? Мне удобно вывести на ЯД. Когда?
На фоне текущих проблем с ВМ уже готовим выплаты на карты, яндекс деньги и киви кошельки. Скоро в кабинете появится возможность указать новые реквизиты для выплат.
 

N1kas

Подписчик
На фоне текущих проблем с ВМ уже готовим выплаты на карты, яндекс деньги и киви кошельки. Скоро в кабинете появится возможность указать новые реквизиты для выплат.
Скоро вы говорили еще год назад, вопрос существенный. Когда, сроки? Хотя бы примерно, день-неделя-месяц-год.
 

Nikolay

Официальный представитель
Скоро вы говорили еще год назад, вопрос существенный. Когда, сроки? Хотя бы примерно, день-неделя-месяц-год.
В течении 2х недель появится такая возможность у всех. Напишите мне в личку, обсудим индивидуальную выплату
 

Nikolay

Официальный представитель
По многочисленным просьбам появились новые формы вывода средств.

Пока выплаты не на кошелек Webmoney будут осуществляться через запрос в техподдержку. В ближайшее время можно будет указать номер кошелька/карты в разделе Настройки.

Суммы выплат и размер комиссий указан ниже:

Qiwi-кошелек: минимальная сумма 10, максимальная 15 000
необходим номер телефона (номер киви кошелька)
комиссия 3%

МТС: мин 10, макс 15 000
нужен номер телефона
комиссия 3%

Мегафон (Россия, все филиалы): мин 10, макс 15 000
комиссия 3%

Билайн: мин 2, макс 15 000
комиссия 3%

Яндекс.Деньги: мин 0.01, макс 15 000
комиссия 2.5%

Выплаты в RUB на рос. карты VISA/Mastercard (Online): мин 500, макс 15 000
комиссия 3,5% + 45 рублей независимо от суммы перевода.
 

vewver

Подписчик
а офферы вы думаете добавлять? ваши уже плесенью покрылись
 
Верх