Новости и общие вопросы по работе системы.

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Здравствуйте Денис. Крем для депиляции, плёнка сауна и крем от морщин уже почти 2 недели висят в обработке...
 

Jax-on

Подписчик
Денис, спасибо за новый оффер Очки. (thanks)Пожелание добавьте пожалуйста поскорее Амулет «КЛЫК ВОЛКА», Стайлер «BaByliss PRO Perfect Curl», Корректирующий корсет «CHIC SHAPER», Valgus Pro. :$
 

takerz

Новичок
У всех с начала апреля доход просел? У меня лично заметный спад на 30%...
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Денис, спасибо за новый оффер Очки. (thanks)Пожелание добавьте пожалуйста поскорее Амулет «КЛЫК ВОЛКА», Стайлер «BaByliss PRO Perfect Curl», Корректирующий корсет «CHIC SHAPER», Valgus Pro. :$
Клык и Стайлер попробуем. Корсет мы не согласуем с ОК, Валгус плохо продавался.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
В систему добавлены новые продукты:

Средство от синяков и мешков под глазами

Гео: Россия, Беларусь
Отчисления: 320 рублей

Средство от насекомых и грызунов

Гео: Россия, Украина, Казахстан
Отчисления: от 220 до 360 рублей

3D планшет "Маша и медведь"

Гео: Россия, Казахстан
Отчисления: от 400 до 488 рублей

Чудо-кастрюля Wave Cooker New

Гео: Россия, Украина
Отчисления: 320 рублей
 

vewver

Подписчик
Офферы новые добавляются, а в группах одни и те же крутятся, через пост-два повторение идёт. Почему нельзя как-то по порядку их запускать? Где-то в теме писали, что с наибольшей конверсией ставятся - но для разных групп могут быть совершенно противоположные показатели.
 

Smm-profi

Пользователь
Офферы новые добавляются, а в группах одни и те же крутятся, через пост-два повторение идёт. Почему нельзя как-то по порядку их запускать? Где-то в теме писали, что с наибольшей конверсией ставятся - но для разных групп могут быть совершенно противоположные показатели.
Тоже наблюдал, хотел уточнится а то такое предчувствие иногда бывает, что одни и те же оффери кручу.
 

vewver

Подписчик
2, 4, 5, 6, 8 апреля один и тот же оффер с волосами из 12 выбранных мной, а эта ро.... лицо уже кумарит почти каждый день вижу её
 

Smm-profi

Пользователь
2, 4, 5, 6, 8 апреля один и тот же оффер с волосами из 12 выбранных мной, а эта ро.... лицо уже кумарит почти каждый день вижу её



Мне эти :D :D :D
 
Верх