Новости и общие вопросы по работе системы.

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Ребята! У меня в 2-х группах oчки Ray-Ban удалили уже второй раз ((
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
По техническим причинам приостановлен следующий оффер:

Средство от варикоза.

Просим вас убедиться в том, что в сообществах включены другие товары.
 

vewver

Подписчик
Это не хочется видеть... когда у меня идёт инвайт в группу и чел заходит и смотрит - его это пугает, лично я бы и смотреть не стал дальше, чё мне тут в группе предложат
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Это не хочется видеть... когда у меня идёт инвайт в группу и чел заходит и смотрит - его это пугает, лично я бы и смотреть не стал дальше, чё мне тут в группе предложат
У меня в кулинарной группе вообще крысы появлялись ))
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
В систему добавлены новые продукты:

Стайлер Babyliss PRO

Гео: Россия, Украина
Отчисления: от 448 до 520 рублей

Невидимый бюстгальтер

Гео: Россия
Отчисления: от 320 до 400 рублей

Набор для плетения браслетов Loom Bands

Гео: Россия, Беларусь
Отчисления: от 320 до 400 рублей

Поливочный шланг Xhose

Гео: Россия, Беларусь
Отчисления: 440 рублей
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
В систему добавлены новые продукты:

Стайлер Babyliss PRO

Гео: Россия, Украина
Отчисления: от 448 до 520 рублей

Невидимый бюстгальтер

Гео: Россия
Отчисления: от 320 до 400 рублей

Набор для плетения браслетов Loom Bands

Гео: Россия, Беларусь
Отчисления: от 320 до 400 рублей

Поливочный шланг Xhose

Гео: Россия, Беларусь
Отчисления: 440 рублей

Спасибо Денис за Стайлер Babyliss PRO! У меня в женской группе очень даже не плохо шёл в прошлом месяце.
 

vewver

Подписчик
Денис, вопросы/жалобы/предложения не принято рассматривать? Общаюсь со многими "держателями" групп, поубегали от вас, однако, взяли модеров с писательскими талантами и жувут не тужат. Почему вы не отвечаете своим коллегам, так скажем, в этом топике? Или надо каждому стучаться по контактам и дёргать вас лишний раз?
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Денис, вопросы/жалобы/предложения не принято рассматривать? Общаюсь со многими "держателями" групп, поубегали от вас, однако, взяли модеров с писательскими талантами и жувут не тужат. Почему вы не отвечаете своим коллегам, так скажем, в этом топике? Или надо каждому стучаться по контактам и дёргать вас лишний раз?
Отвечаю, не злитесь)
Скажу сразу, посты, которые вы скинули имеют лучшую конверсию, отключать мы их не будем. Приходится выбирать: "ужасы" или доход.
В нашем списке достаточно товаров с безобидными картинками в постах, можете включить их. Но если посмотрите, какие продукты в топе, то увидите, что именно те, в которых картинки привлекают внимание.
 

vewver

Подписчик
Отвечаю, не злитесь)
Скажу сразу, посты, которые вы скинули имеют лучшую конверсию, отключать мы их не будем. Приходится выбирать: "ужасы" или доход.
В нашем списке достаточно товаров с безобидными картинками в постах, можете включить их. Но если посмотрите, какие продукты в топе, то увидите, что именно те, в которых картинки привлекают внимание.
Но надо же чередовать как-то, как могут товары выбиться в топ, если они просто не крутятся в группе? Вы добавляете новых офферов, я их включаю, но я их не вижу......
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Но надо же чередовать как-то, как могут товары выбиться в топ, если они просто не крутятся в группе? Вы добавляете новых офферов, я их включаю, но я их не вижу......
Алгоритм работает так, чтобы не проседал доход. За неделю у вас есть трафик по 15 продуктах, посты выходили с 8-10 товарами.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Дорого babyliss продаете, на biggone 2700 она продается)
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Через какое время снижается время холда ?
Скиньте в личку профиль своего аккаунта. Узнаю, можем ли снизить.
Функция обмен трафиком работает ?
Нет.
Дорого babyliss продаете, на biggone 2700 она продается)
Если эта партнерка не подключена, значит есть причина)
 
Верх