Штрафные баллы за промо

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем игорь, 2 ноя 2015.

1. игорь

игорь Подписчик

Сегодня во всех группах схлопотал штрафные баллы за ПРОМО!!!! С пометкой " Плохие промо посты". Промо посты были только от Социалджета и никаких больше. Вот сижу и думаю а зачем вообще работать????? :злой::злой::злой::злой:[​IMG][/url][/IMG]

2. игорь

игорь Подписчик

3. Optimus1

Optimus1 Местный

Нужно Денису отписать.

4. Kalgan

Kalgan Подписчик

А Денис что сделает, он вообще в отпуске. Не вы одни получили штрафы, соцжет тут не причем)

5. игорь

игорь Подписчик

а с чего это ты вдруг соцджет защищаешь? ты с ними за одно что ли?

6. игорь

игорь Подписчик

а с чего это ты вдруг соцджет защищаешь? ты с ними за одно что ли?

7. игорь

игорь Подписчик

посмотри на скрин, выложил специально для тех, кто в танке, там написано формулировка ПЛОХИЕ ПРОМО ПОСТЫ. Посты промо только от соцджета!

8. Kalgan

Kalgan Подписчик

Ну ты совсем дружище перегрелся походу)) Я сказал это к тому, что я вообще не публикую промо от социалжет. Поэтому причина не в них, а в одноклассниках.

9. Smm-profi

Smm-profi Moder

Игорь, к чему такая агрессия, просто человек высказал свое мнение, у меня тоже штрафы, но винить SJ тоже не то, так как оди сами по себе чё хотят то и творят. Ну да есть малейшая и их вина.

10. игорь

игорь Подписчик

это не агрессия если он не знает о чём говорит

11. Kalgan

Kalgan Подписчик

Ты запутался, прочти внимательно, то что я написал)

12. игорь

игорь Подписчик

Я не перегрелся Калганчик! Ты по русски свои слова прочитать можешь? ТЫ НАПИСАЛ ПРИ ЧЁМ ТУТ СОЦДЖЕТ? При том что никакого промо нет вообще кроме соцджета у меня! А формулировка плохое промо!

13. Kalgan

Kalgan Подписчик

Ты походу не правильно читаешь или прикидываешься)) Получили штрафы те кто и не в социалжет работают. Поэтому вины конкретной социалжет нет. Формулировка у меня точно такая же на всех группах, хотя я промо ставил совсем с другой партнерки)

14. игорь

игорь Подписчик

А у меня группы что нет промо от соцджета живы сегодня, без никаких штрафных баллов. Поверишь или нет???

15. Kalgan

Kalgan Подписчик

В которых вообще не ставил промо, или ставил но от других ПП?

16. игорь

игорь Подписчик

Только сегодня от них была рассылка с пометкой "новые продукты и обновленное промо". Новые посты и новые продукты только поставил и во всех тех группах словил штрафы. А в других нормально

17. игорь

игорь Подписчик

Издеваешься Калганчик. Написано же что от соцджета не ставил а другие ставил, там тематика другая и не идет соцджетовское, сам ставлю другое

18. игорь

игорь Подписчик

Вот что они пишут

P.S: Все промо-посты, ленды и приленды согласованы со службой модерации «Одноклассников». К сожалению, это не дает полной защиты от начисления штрафных баллов. Просим отнестись к этому с пониманием, данный вопрос уже решается. При начислении штрафных баллов сразу обращайтесь в нашу техподдержку.

С уважением, команда SocialJet.

19. Kalgan

Kalgan Подписчик

У меня промо стоит не от соцжет, но я получил аналогичные
    Да мне че издеваться. Ты пойми и меня. У меня обратная сторона. В 4 группах я промо ставил ТЛ, хотя картинки свои, которые не нарушают регламент и хорошие по качеству. Некоторые из них сам на модерацию отправлял. Но все равно 4 штрафа подряд: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Поэтому я и написал, что причина тут не в соцжет. Потому что раздают всем штрафные балы. По поводу того, что в тех группах не штрафных баллов, еще не вечер они могут начислить.

20. YoF

YoF Подписчик

30+ групп словили штрафы, промо НЕ от соцджета. 4 группы словили штрафы, в них вообще НЕ БЫЛО промо. Винить соцджет не нужно, имхо
    штрафы по 2.11 "плохие промо посты", думаю у всех сегодня так

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)