Тема для вопросов Василий3443!

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем Smm-profi, 20 авг 2015.

1. Smm-profi

Smm-profi Moder

Дорогой Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, в данной теме, именно Вы можете задавать, все Ваши вопросы, учитывая Вашу занятость, мы решили создать тему для Вас, наслаждайтесь задав все Ваши вопросы именно тут, WELCOME Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

• Круто! Круто! x 2
  2. Василий3443

Василий3443 Подписчик

КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ ИНВАЙТЕР ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО БЫСТРОГО ИНВАЙТА? СКОЛЬКО НУЖНО ПРОКСЕЙ ДЛЯ НОРМ РАБОТЫ? ГДЕ ИХ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ?

3. Smm-profi

Smm-profi Moder

Ответил бы на счёт прокси, но я без прокси работаю, кроме того, чем быстро тем опаснее, лично я после банов, перешёл опять же в 3 потока, 7-12 задержкой, несколько групп, не 15 сразу, а 5, как вариант можно гуляюку выключить для быстроты. Очистку оповещений я лично всегда держу включенным, надеюсь, что подписчики которые работают с прокси ответят Вам.

4. sadkoff1985

sadkoff1985 Подписчик

Расклад тот же, не наглеть, иметь совесть и не куда не торопится,
    ip у меня динамик, никаких прокси, работаю в 4 потока, с гулялкой, оповещения чищу, от 50 до 60 инвайтов ограничения, до "ВЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ПРИГЛАШАЕТЕ ДРУЗЕЙ В ГРУППЫ" не довожу!

5. Googs

Googs Команда форума Admin

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Подписчик.**

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2015
    • Круто! Круто! x 1
  6. alkosector

alkosector Подписчик

а почему такой разрыв в инвайтах на скрине в логе? 60-120-150

7. mrm75

mrm75 Активный пользователь

разные аккаунты запустились просто в разное время

8. irina2009samara

irina2009samara Подписчик

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 1 или более сообщений.**

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
    • Круто! Круто! x 4
    • Согласен Согласен x 1
  9. alkosector

alkosector Подписчик

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! , а группы у вас все схожей тематики?? или как можно разделить группы для парса, если тематики разные?

10. irina2009samara

красота и здоровье, кулинарка, статусы и советы, в принципе все ориентированы на женскую аудиторию

• Согласен Согласен x 1
  11. Rapman

Rapman Подписчик

Пояснила все прям со скринами, не поленилась. Браво!
    Очень кстати этот пост. Я сегодня впервые открыл и потерялся. Теперь все проясняется.
    И на правах Василия...
    Акки одни и те же с динамик IP каждый день гоняете или тоже с "отдыхом"?
    Что еще нужно делать с акками? Друзей разгонять до скольки примерно? Фотки, статусы, лента- что-то делаете в этом направлении? Или достаточно раз в день "отметиться" слегка и все?
    Я взял акков женских, рега+1 фото и думаю, до какой степени нужно их "разогнать", и нужно ли....

12. irina2009samara

У меня на данный момент около 100 аккаунтов, в день прогоняется примерно 25-30, то есть отдыхают они 3-4 дня (если рейс неудачный - часто бывает, что у меня зависает интернет соединение - прерываю, и повторно их в работу не пускаю, то есть по сути эти 6-7 акков отдыхают 6-7 дней)
    После регистрации акка добавляю 3-5 запросов в друзья в группах типа "добавь в друзья", если саморег покупной - он как правило уже с фотками, в свои самореги добавляю картинки со статусами 3-5 штук, в ленту сразу классаю несколько постов из первых попавшихся групп - все! дальше все сделает инвайтер!- и лента заполнится, и друзья добавятся.

13. Василий3443

Василий3443 Подписчик

если ip сдохли что делать? сижу на модеме 3g переподключение на другой модем не имею возможности так как другие не ловят

14. Rapman

Rapman Подписчик

Поставил 8 аккаунтов для пробы.
    Все акки улетели во фриз после 20 секунд старта проекта.
    Я понимаю, что за чрезмерную активность акки замораживают, но если он даже не успевает ничего сделать...
    В чем может быть проблема?

15. dead_morose

dead_morose Подписчик

Ирина,подскажите,а контент в группы Вы собираете руками или пользуетесь каким нибудь шаблоном?

16. irina2009samara

Пользуюсь Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

17. dead_morose

dead_morose Подписчик

Спасибо , понятно.

18. игорь

игорь Подписчик

Какие аккаунты брал и где? Всё зависит от аккаунтов.

19. игорь

игорь Подписчик

И как вам этот сервис, Ирина? Стоимость постинга фиксированная на группу или зависит от количества постов? Нету бана со стороны ОД?

20. irina2009samara

Меня устраивает. стоимость постинга фиксированная, бана тьфу-тьфу ни разу не было.

• Круто! Круто! x 1
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)