Traffic Light - товарная партнёрка, высокий EPC, свой коллцентр

kei

Новичок
Партнерка похоже сливается, море отказов стало, поддержка в скайпе чаще всего офлайн.
 

formovk

Подписчик
а мне не ответили в скайпе, видать не считают нужным отвечать
 

Kalgan

Подписчик
Здравствуйте, что-то вы давно не общались с народом. Как-то говорили что будете расширяться по гео и вообще, но новостей от вас так и нет уже несколько месяцев. Очень беспокоит ситуация с отклоненными заказами, уж очень много отклонений. Было как-то 10 заявок из которых 7 ушли в отмену. Вы бы осветили для своих партнеров что думаете по этому поводу и какие решения принимаются для того чтобы повысить качество работы. Нам всем очень интересно!
 

formovk

Подписчик
Выплату получил, работаем дальше. Было бы хорошо, чтобы о задержках оповещали в новостях.
 

Traffic Light

Официальный представитель
а мне не ответили в скайпе, видать не считают нужным отвечать
Здравствуйте, подскажите ваш скайп пожалуйста
возможно пропустил

Здравствуйте, что-то вы давно не общались с народом. Как-то говорили что будете расширяться по гео и вообще, но новостей от вас так и нет уже несколько месяцев. Очень беспокоит ситуация с отклоненными заказами, уж очень много отклонений. Было как-то 10 заявок из которых 7 ушли в отмену. Вы бы осветили для своих партнеров что думаете по этому поводу и какие решения принимаются для того чтобы повысить качество работы. Нам всем очень интересно!
Здравствуйте,

по поводу Гео, ситуация следующая -
проводились некоторые тесты по отправке на СНГ, отказались от этой идеи
подключили партнёров, которые занимаются обработкой заказов по СНГ, последние 2-3 недели сливали на них свои лиды обкатывая схему работы,
пока всё успешно и на этой неделе, по некоторым офферам будет расширено ГЕО

по поводу отмен, обратитесь пожалуйста в скайп, по конкретным случаям \ дням можем провести проверку, но по общей статистике, по корректному ГЕО (которое мы принмаем), соотношение принято \ отклонено в течении лета было на одном уровне
 

takerz

Новичок
Когда мне выплату сделаете? заказал ее 2 недели назад. Тогда 2 дня напоминал вам, потом уехал. Сейчас приехал и выплаты до сих пор не было.
 

игорь

Подписчик
Мне тоже обещали во вторник, вторник прошёл и ничего я не получил. Может они имели ввиду не этот вторник, а следующий, или следующий за другим вторником? ну как говорится обещанного три года ждут, в трёх годах много ведь вторников, в какой-нибудь из них может что-то и будет, правда???????????:ad::ad::ad::ad::ad:
А ЕСЛИ УЖЕ ЧЕСТНО, ТО РЕБЯТА ХОЗЯЕВА ПАРТНЕРКИ К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ. рАБОТАЙТЕ УЖЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, вОТ МЕНЯ НАСЧЁТ ВЫПЛАТ С САМОГО НАЧАЛА КИДАЛИ ОБЕЩАНИЯМИ И ЩАС ТОЖЕ. ПОСМОТРИТЕ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ КАК ВЫ НАЧАЛИ РАБОТУ ТУТ НА ФОРУМЕ, КАКИЕ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ОБЕЩАЛИ И ВЫПЛАТЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ. а СИТУАЦИЯ Я СМОТРЮ У ВАС ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ, ВСЕ УЖЕ ЖАЛУЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:злой::злой::злой::злой::злой:
 

Kalgan

Подписчик
Одноклассники забраковали ссылки от Джимдо, теперь переход осуществляется с прокладкой. Хотелось бы чтобы вы нашли альтернативу
 

Jax-on

Подписчик
По поводу выплаты пообещали сделать и теперь в скайпе игнор на мои сообщения! Всем так выплаты и ответы приходят?
 

Smog

Новичок
Написал про выплату 4 числа. Сказал, что выплатит в понедельник, потом перенес на вторник, потом на среду. В итоге денег нет и полная тишина в скайпе.
 

takerz

Новичок
я уже 2 недели можно сказать жду. в скайпе вчера сказали ждать в этот же день сделают, но так ничего и не пришло ни вчера, ни сегодня
 

takerz

Новичок
Выплату получил, все ок! Но какой-то осадок остался. Просьба руководителей ПП обратить внимание на этот момент. Лучше делайте выплату 1-2 раза в неделю, но стабильно в определенный день! Чем так... Неприятно когда завтраками кормят.
 

Smm-profi

Пользователь
Я что-то Вас не понимаю, обязательно, нужно тут писать, какой то плохой отзыв, писать что саппорт не отвечает, деньги не получил, чтобы Вы только начали реагировать?, отвечать? вообще не понятно ход ваших действий и поведение, Вы про Ваш статус вообще задумывайтесь или нет, то что каждый новый человек который будет проходить мимо Ваших отзывов, будет в задумках работать с Вами или нет, начинали то Вы на отлично, а сейчас вообще какой то бардак творится, я конечно извиняюсь за резкость, но Вы сами уже со своим поведением меня к этому загнали, сколько раз вежливо писал и просил, а эффекта 0.!!!! Решите уже вопрос с выплатой!
 
Верх