Монетизация групп

Riabhik

Подписчик
А на Лисе я пока осталась, вроде есть заказы, буду дальше смотреть. Только вот одна проблемка меня волнует, авторизовалась там с админского акка, можно как-то на модера перейти?
 

игорь

Подписчик
А на Лисе я пока осталась, вроде есть заказы, буду дальше смотреть. Только вот одна проблемка меня волнует, авторизовалась там с админского акка, можно как-то на модера перейти?
Да, спрашивал у них, можно с модера перейти.
 

Riabhik

Подписчик
Ура, получилось. Прям камень с души упал) Там сначала надо все группы удалить, а потом заново добавить с другого акка)
 

Riabhik

Подписчик
Последние новости... Что скажете???
Уважаемые Владельцы пабликов!
Система «BidFox» имеет ряд преимуществ перед другими биржами и сервисами автоматизированной монетизации тематических сообществ. Основные преимущества – это гарантированный охват промо-поста, публикуемого через систему, который равен сумме охвата трех обычных промо-постов, и таргетированность этого охвата (по полу, возрасту и гео) т.е. пост видят не все подряд, а наиболее целевая аудитория, что повышает эффективность промо-постов и меньше раздражает ваших подписчиков нерелевантной рекламой. Так же наша система позволяет работать с прямыми рекламодателями в автоматическом режиме. Доходность с такой рекламы значительно выше, чем по модели СРА. За счет этих преимуществ, «BidFox» должен быть эффективней других решений и предоставлять Вам лучшие условия.

Сейчас «BidFox» находится в стадии открытого бета-тестирования, отладки и настройки как самой системы, так и взаимодействия с социальной сетью, что должно реализовать наши преимущества и дать вам ожидаемый результат.

Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что данные преимущества достигнуты в результате переговоров с администрацией социальной сети. Одно из ответных требований администрации – это ограничение количества промо-постов, публикуемых сообществом до 1 поста в день.

В связи с этим, был установлен переходный период до 20 ноября 2016 года. В это время вы можете пользоваться несколькими сервисами, сравнивать эффективность, размещать промо-посты, оплаченные другими рекламодателями и т.д. По окончанию тестирования, вам нужно будет принять решение, остаться работать в «BidFox» (т.е. согласиться с ограничением публикации только 1 промо-поста с повышенным охватом в день) или отказаться от системы в пользу других решений.

С 20.11.2016г. система в автоматизированном режиме будем отслеживать количество промо-постов и отключать от системы BidFox группы, публикующие больше 1 промо-поста в день.

Спасибо за понимание.
 

Sadius

Подписчик
Не спасибо, я лучше 3-промо с другими пп и заказами, чем ихний БОЛЬШОЙ охват с нулевым количеством лидов =)
 

Антон 11

Подписчик
Не спасибо, я лучше 3-промо с другими пп и заказами, чем ихний БОЛЬШОЙ охват с нулевым количеством лидов =)
Согласен на все 100%, какой смысл от раздутого охвата? ТЛ и тот больше дает причем с того же 1 поста в день.
 

Riabhik

Подписчик
У вас какая общая численность подписчиков в группах? У меня ТЛ вообще сейчас плохо идет, я думаю промо замыленное уже, а нормальные офферы модерацию не проходят. Не знаю, что делать.
 

игорь

Подписчик
Да, озадачили они тоже((( Количество групп только увеличивать надо.
 

игорь

Подписчик
У вас какая общая численность подписчиков в группах? У меня ТЛ вообще сейчас плохо идет, я думаю промо замыленное уже, а нормальные офферы модерацию не проходят. Не знаю, что делать.
Можно чередовать посты, день БФ, день ТЛ, тем более выстреливают посты, от ТЛ, которые были размещены днями ранее.
 

Sadius

Подписчик
не много 340к общая, TL идет нормально работаю с ними сейчас. SJ жопа полная, отключился , надоели отмены. BF не порадовала, вроде запал есть, а результата в кошельке нет. Хочу попробовать начать работать с м1 или ad1 но пока времени нет промо писать самому.
 

Riabhik

Подписчик
не много 340к общая, TL идет нормально работаю с ними сейчас. SJ жопа полная, отключился , надоели отмены. BF не порадовала, вроде запал есть, а результата в кошельке нет. Хочу попробовать начать работать с м1 или ad1 но пока времени нет промо писать самому.
У меня 310к, с SJ сбежала, как только о TL узнала и не появлялась там больше) Но на данный момент у меня BF лучше идет, чем TL. Надо наблюдать дальше, идея с чередованием мне понравилась.
 

Sadius

Подписчик
Ребят кто как регистрировался в лисе? Оставляли свои данные и скан паспорта? че та я очкую ) Хочу заказать выплату, не знаю писать свои данные или из инета взять?
 

игорь

Подписчик
Ребят кто как регистрировался в лисе? Оставляли свои данные и скан паспорта? че та я очкую ) Хочу заказать выплату, не знаю писать свои данные или из инета взять?
Я у них спрашивал, сказали можно без скана, загрузить картинку чтоб регистрация прошла, потом удалить, главное сказали чтоб вписанные данные были фактические, но можешь так от балды написать попробовать)))
 
Верх