Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Новичок
Интерес инвесторов к DeFi вырос в 2021 году.

42% участников ежегодного опроса инвестировали в сектор децентрализованных финансов. Еще 25,5% респондентов планируют сделать это.

34,5% вложились в DeFi-токены, 14% занимаются доходным фермерством и почти 8% инвестировали в компании, занимающиеся разработками в секторе.

В 2020 году об инвестициях в DeFi заявили 25% опрошенных, а более половины отметили, что не знают достаточно о технологии или не доверяют подобным проектам.

Самым популярным сервисом в этом секторе в 2021 году стал PancakeSwap. Его используют 26% респондентов. Сооснователь криптовалютного проекта Chainlink Сергей Назаров заявил, что в 2022 году пространство DeFi продолжит рост за счет появления в нем традиционных банков.
 

Obama_ru

Новичок
сервис обмена электронных валют который создан на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобного и безопасного обмена электронных денежных средств и криптовалют.
 

Obama_ru

Новичок
Швейцария завершила тестирование цифрового франка.

Швейцарский национальный банк завершил тестирование оборота цифрового франка в финансовой системе вместе с ключевыми банками страны

Центробанк Швейцарии, Швейцарский национальный банк, завершил вторую фазу тестирования цифрового франка. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на регулятора.

В ходе трехдневного тестирования в декабре пять коммерческих банков Citigroup, Credit Suisse, Goldman Sachs, Hypothekarbank Lenzburg и UBS внедрили оптовую версию цифрового франка в существующую бизнес-архитектуру. Сообщается, что тестирование охватывало широкий спектр операций в цифровой валюте: от межбанковских, денежно-кредитных, до трансграничных переводов.

Тест проведен в рамках эксперимента под названием «Проект Helvetica». Его заключается в выявлении практических сложностей, юридических вопросов, а также политических последствий выпуска цифровой валюты центрального банка. Остается неизвестно, будет ли Швейцарский национальный банк разворачивать третью фазу тестирования. Также непонятно, примет ли Швейцария решение по выпуску CBDC по итогам второй фазы тестирования цифрового франка.
 

Obama_ru

Новичок
За время работы сервис приобрел репутацию надежного партнера и мы делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только положительными.
 

Obama_ru

Новичок
Пять американских банков выпустят собственный стейблкоин.

Консорциум создаст стабильную цифровую монету USDF, которая должна стать альтернативой небанковским стейблкоинам

Пять американских банков — New York Community Bank, NBH Bank, FirstBank, Sterling National Bank и Synovus Bank — в партнерстве с Figure Technologies и JAM FINTOP создали консорциум для выпуска нового стейблкоина USDF. Его эмитентами будут выступать исключительно члены консорциума. Стоимость стейблкоина привязана к курсу доллара США в соотношении один к одному.

USDF должен стать альтернативой небанковским стейблкоинам. На данный момент крупнейшими по капитализации стейблкоинами считаются USDT от компании Tether и USDC, выпущенная Circle. В дальнейшем консорциум продолжит привлекать другие банковские организации к сотрудничеству.
 

Obama_ru

Новичок
Для того чтобы обменять электронные деньги и криптовалюты через вам нужно выбрать направление обмена и заполнить все поля для создания заявки, затем нажать кнопку «Обменять», далее следовать инструкциям. А если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться в онлайн-чат, и оператор обязательно вам на него ответит.
 

Obama_ru

Новичок
Главная задача , предоставить лучший курс обмена криптовалюты и электронных денежных средств. Для этого мы мы предлагаем лучший курс и оперативный обмен.
 

Obama_ru

Новичок
Twitter анонсировала запуск новой функции.

Не успели социальные сети Facebook и Instagram сообщить о своих планах, касающихся развития новых возможностей, связанных с созданием и продажей невзаимозаменяемых токенов, как вдруг еще одна не менее популярная социальная сеть Twitter заявила о запуске новой функции для своих пользователей.

Исходя из официального заявления, стало известно, что Twitter, который уже использует NFT, включил в перечень доступных возможностей новую функцию. Теперь пользователи могут официально проверять невзаимозаменяемые токены, которые используются для изображения профиля. Так, например, если ранее пользователь, копируя то, или иное изображение не мог проверить право собственности без проверки блокчейна Ethereum, то теперь официальные токены будут выделены шестиугольной рамкой, а не традиционной круглой. Но нужно подчеркнуть, что эта функция будет доступна только для тех пользователей, которые приобрели платную подписку.
 

Obama_ru

Новичок
У нас вы можете обменять Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash и многое другое. гарантирует честность, порядочность и оперативность выполнения операций.
 

Obama_ru

Новичок
Пятая часть взрослых американцев планирует купить биткоин.

Согласно недавнему опросу, опубликованному аналитической компанией Morning Consult, более пятой части взрослого населения США рассматривают возможность покупки крупнейшей криптовалюты биткоина. Интересно, что, согласно опросу, недавний крах криптовалюты не ослабил энтузиазма владельцев биткоинов, и большинство из них готовы приобретать на падении. Неудивительно, что миллениалы остаются самой дружественной криптовалютам демографической группой, и почти треть из них готовы покупать BTC.

Мужчины и те респонденты, чей годовой доход превышает $ 100 000, также чаще покупают флагманскую криптовалюту, чем среднестатистический взрослый американец. 24 января цена биткоина упала до $ 32 950, 1 февраля она выросла до внутридневного максимума в $ 39 285, восстановившись на 19% с недавнего минимума. Подавляющее большинство владельцев биткоинов (70%) говорят, что основной мотивацией их инвестиций было получение прибыли. Опрос показывает, что те, кто владеет биткоинами на сумму более $ 500, ожидают, что в течение следующих шести месяцев ведущая криптовалюта вернётся к уровню $ 60 000.

Согласно другому опросу, опубликованному в июле прошлого года, 90% американцев слышали о крупнейшей криптовалюте.
 

Obama_ru

Новичок
Сервис обмена максимально быстро проводит обмены и всегда думает о вас, а также предоставляет скидки на обменные операции.
 

Obama_ru

Новичок
На рынке появилась первая итальянская криптобиржа Crypto Smart.

Команда разработчиков из Италии представила первую местную криптоплатформу под названием Crypto Smart. Ее штаб-квартира расположена в Перудже. Все основатели проекта – итальянцы.

На платформе Crypto Smart цифровые валюты можно покупать и продавать, а депозиты конвертировать в евро или криптовалюты. Вывод средств доступен в любое время посредством банковского перевода или на криптокошелек. Открытие счета бесплатное. Комиссии за транзакции не превышают 0,2%. Среди представленных на площадке монет — Bitcoin, Ethereum, Dogecoin, Cardano, Polkadot и Litecoin.

Основатели Crypto Smart Алессандро Фриццони, Алессандро Рончи, Клаудио Бальдасарри, Массимо Дзампорлини и Элис Убальди рассказали о планах по развитию своей платформы. В частности, разработчики работают над внедрением службы ставок. Она позволит инвесторам предоставлять свои цифровые активы для участия в механизме подтверждения доли, который используют блокчейны для проверки транзакций и регистрации «нового блока». Участвуя в этой программе, пользователи будут получать вознаграждение.
 

Obama_ru

Новичок
Дорогие друзья! У нас отличная новость для держателей карт ВТБ!

Теперь вы можете выводить свои денежные средства (Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Litecoin LTC, Bitcoin Cash BCH, Advcash USD, Advcash RUB, Payeer USD, Payeer RUB, Perfect Money USD, ЮMoney RUB, Tether TRC20 USDT) на карту ВТБ банка.

Всегда ваш, обменник !
 
Последнее редактирование:

Obama_ru

Новичок
Россияне владеют криптовалютой на 214 миллиардов долларов.

По данным регуляторе РФ, сейчас местные инвесторы владеют криптовалютой на сумму около 16,5 триллиона рублей, или 214 миллиардов долларов.

Общая сумма криптовалют, которой владеют жители России, соответствует около 12% глобальной рыночной капитализации цифровых монет. Также 16,5 триллиона рублей, или 214 миллиардов долларов, является приблизительно третью от капитализации общего базового фондового индекса РФ.
 

Obama_ru

Новичок
Со специалистами можно всегда связаться по трем канал связи, электронная почта, онлайн чат поддержки на нашем сайте, телеграм, наша поддержка работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
 

Obama_ru

Новичок
Meta регистрирует криптовалютные продукты в Бразилии

Компания Meta подала заявку на регистрацию товарного знака в Бразилии и Бразильском национальном институте промышленной собственности INPI для криптопродуктов и услуг, связанных с торговлей, кошельками и биржевыми платформами.

IPNI — это нац институт интеллектуальной собственности, он является французским административным государственным учреждением. В его обязанности входит прием заявок и выдача прав на объекты промышленной собственности (лицензии/патенты). Meta подала заявку в начале года и находится в ожидании; как только это будет сделано, бразильцы узнают больше о криптовалютах.

Meta опубликовала заявку на регистрацию относительно недавно и в сейчас ожидает утверждения INPI. Как видно из самой заявки, впервые она была размещена 5 октября минувшего года.

В последнее время Meta совершила довольно серьезный ребрендинг, особенно в области крипто и блокчейн-технологий, в отношении своего широкого продукта Facebook, с намерением лучше соответствовать разработкам metaverse. Несмотря на регуляторные препятствия, с которыми корпорация столкнулась во время своих многочисленных попыток войти в криптопространство, Meta продолжает свою работу. На данный момент это крупнейшая платформа социальных сетей, даже несмотря на то, что обществом она воспринимается как «социальная сеть для бумеров» по сравнению с другими крупными и популярными платформами.
 

Obama_ru

Новичок
Поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем вам всегда оставаться самыми надёжными, смелыми, решительными, активными, успешными мужчинами. А ещё желаем вам великолепных результатов партнёрства с и всегда выгодных и быстрых обменов!
 

Obama_ru

Новичок
Обменник — честный, быстрый и проверенный сервис, ориентированный на потребности клиентов, это подтверждают отзывы на мониторингах. Обменивайте валюту вместе с !
 

Obama_ru

Новичок
Друзья, напоминаем, что у нас действует накопительная система скидок на курс для зарегистрированных пользователей, а размер скидки зависит от общей суммы ваших обменов. Обменивайте валюту вместе с .
 

Obama_ru

Новичок
Tether пообещала превратить швейцарский город Лугано в «европейскую столицу биткоина».

Девятый по величине город Швейцарии собирается стать первым европейским «биткоин-городом». Фактически речь идет о развертывании институционального блокчейна 3Achain.

Представитель компании Tether Паоло Ардоино и мэр Лугано Микеле Фолетти анонсировали план по трансформации города в европейскую «столицу ВТС». Детальный план мероприятий «План Б Лугано» будет озвучен сторонами на онлайн-конференции 3 марта 2022 года.

Таким образом, речь идет о развертывании на базе города Лугано проекта некоммерческой технологии институционального блокчейна 3Achain, работающего по алгоритму Proof-of-Authority.

Годом ранее с инициативой сделать город «мировой столицей криптовалют» выступил мэр Майями Фрэнсис Суарес.
 
Верх