Монетизация групп

Sadius

Подписчик

NikTar

Подписчик
не советую, есть случаи банов групп за работу с этой партнеркой, да и заработки слабые получаются, с ней хорошо работать в фейсбуке, но не в ок.
В ОК есть нюансы, которые позволяют работать. Случаи бана групп бывают. И на ровном месте.
потом Оды ссылки на нее запретили
Не все.
В Настройках группы указать сайт
И без фанатизма работать.;)
 

Sadius

Подписчик
В ОК есть нюансы, которые позволяют работать. Случаи бана групп бывают. И на ровном месте.
Да причем тут нюансы, прописать в настройке группы ссылку на их сайт это еще не нюансы. Знаю 2-ух админов у которых по банили группы за эту пп, при переходе на их сайт обнаружили помимо адсенса, рекламу запрещенных в ок тизеров, в итоге бан без востановления, а группы не маленькие были. На ровном месте не чего не баниться, всегда потом косяки признаются, даже если админы кричат что нечего не нарушали.))
 

NikTar

Подписчик
Да причем тут нюансы, прописать в настройке группы ссылку на их сайт это еще не нюансы. Знаю 2-ух админов у которых по банили группы за эту пп, при переходе на их сайт обнаружили помимо адсенса, рекламу запрещенных в ок тизеров, в итоге бан без востановления, а группы не маленькие были. На ровном месте не чего не баниться, всегда потом косяки признаются, даже если админы кричат что нечего не нарушали.))
Да, Вы правы.
 

Riabhik

Подписчик
В ОК есть нюансы, которые позволяют работать. Случаи бана групп бывают. И на ровном месте.

Не все.
В Настройках группы указать сайт
И без фанатизма работать.;)
Без фанатизма там не заработаешь))) Я пас)
 

Еленка

Подписчик
Ребята, привет. Скажите, а в инвайтере прокси используются? И сколько потоков в сутки на 1 компе можно делать? Спасибо
 

Sadius

Подписчик
Ребята, привет. Скажите, а в инвайтере прокси используются? И сколько потоков в сутки на 1 компе можно делать? Спасибо
Можно как через динамик ip работать так и через прокси. Сколько комп вытянет, столько и можно делать)
 

Еленка

Подписчик
я к примеру хочу инвайтить одновременно в 5 групп по 1000 в каждую в сутки - могу ли я это сделать с помощью шаблона? и сколько мне акков тогда понадобиться, чтобы такой объем вытянуть?. Спасибо)
 

игорь

Подписчик
я к примеру хочу инвайтить одновременно в 5 групп по 1000 в каждую в сутки - могу ли я это сделать с помощью шаблона? и сколько мне акков тогда понадобиться, чтобы такой объем вытянуть?. Спасибо)
можете
аккаунтов чем больше тем лучше
100-400 возможно для начала, ведь одни отработали(часть, пачка из скольких-то штук), всё лимит и им отдых нужен, берутся другие в работу и так по кругу
думаете они все живые бывают? иногда фильтры срабатывают и во фриз уходят часть, что делать? брать другие и продолжать работать, фризы потом расфризить, запас всегда должен быть, также как и их прирост.
 

игорь

Подписчик
Ребята, привет. Скажите, а в инвайтере прокси используются? И сколько потоков в сутки на 1 компе можно делать? Спасибо
можно прокси, но найти ещё надо хорошие, т е купить, так как публичные с общего доступа вряд ли хороши для работы
как и ответили выше как комп потянет- через прокси, без прокси 2-3 безопасно, 4-и выше, на свой риск, если сможете, т е. не все работают, но есть кто и работает, да и комп потянет ли ваш.
 

Еленка

Подписчик
Спасибо большое за развернутые ответы ;-) Скажите, а сколько весит шаблон, вернее даже так - сколько свободного места под него нужно на компе.
 

Smtp

Подписчик
Скажите, а сколько весит шаблон, вернее даже так - сколько свободного места под него нужно на компе.
Свободное место проблемой не будет, а вот оперативки хорошо бы иметь от 4Гб и желательно современный двухядерный процессор, а то не получиться полностью загрузить инвайтер.

Насчет прокси: я пробовал, но получается не рентабельно, слишком быстро замыливаются.
 

игорь

Подписчик
Спасибо большое за развернутые ответы ;-) Скажите, а сколько весит шаблон, вернее даже так - сколько свободного места под него нужно на компе.
честно не знаю но немного папку посмотрел свою 380 мб, но там может данные собирает отчёты и их удалить можно
это не важно впринципе, любой нормальный комп потянет
 

darkneo59

Подписчик
Скажите, какой сейчас заработок с партнерок типа трафик лайт и т.п. с групп? Допустим если есть 2 группы по 50 000 участников (набрал инвайтом). Я просто не разу не монетизировал свои группы. Все время работал с чужими группами (приглашал на заказ). Но в связи с последними нововведениями ок.ру это пока что небезопасно. Мне просто примерную (среднюю) цифру скажите, сколько можно заработать с партнерок если есть 2 группы по 50к с постоянным ростом? 5000 руб.? 20000 руб.? (в месяц). Я вообще не в теме)
 

игорь

Подписчик
Скажите, какой сейчас заработок с партнерок типа трафик лайт и т.п. с групп? Допустим если есть 2 группы по 50 000 участников (набрал инвайтом). Я просто не разу не монетизировал свои группы. Все время работал с чужими группами (приглашал на заказ). Но в связи с последними нововведениями ок.ру это пока что небезопасно. Мне просто примерную (среднюю) цифру скажите, сколько можно заработать с партнерок если есть 2 группы по 50к с постоянным ростом? 5000 руб.? 20000 руб.? (в месяц). Я вообще не в теме)
зависит от качества аудитории
не стабильно но есть доход
2 по 50 К это очень и очень мало, считай ни о чём
почитай скайп чат бидфокса у человека 500 ооо было и нули и редкие заказы
наращивай группы и аудиторию
 
Верх