Монетизация групп

stotemok

Подписчик
не, группы пару месяцев валялись, я не сразу начал обузить, теперь ссу в старые группы инвайтить)
 

Sadius

Подписчик
[HIDE=3,4,6]Так же для безопасности, периодически лучше менять настройки, я меняю время паузы, количество оценки ,классы, инвайтов, настройки наполнителя и т.д [/HIDE]
,
 

Sadius

Подписчик
ну нужны скрины и подробное описание как все делал, что бы что то можно было проанализировать и подумать в чем прокол.
 

stotemok

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
Особо и смотреть не на что, все отключено, пол года норм а тут чего то переехал на другой комп и сразу две группы в бане(
Бывало что я сразу пачку акков и пачку групп пихал и весь день оно само инвайтилось, или это не важно?![/HIDE]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

stotemok

Подписчик
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А да видел, я просто ее ни разу не менял, а инвайтить можно до упора пока надпись не появится о том что в эту группу слишком много приглашается, я так делаю, или надо в щадящем режиме?!
 

игорь

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
по скринам смотрел всё в норме, нет ничего такого в настройках
только паузы нужно знать и то что выше описал
[/HIDE]
 

stotemok

Подписчик
да грузанул по полной, на них ладно, сейчас страшновато инвайтить)
Причем хардкорно все юзал. с гуляками классами по полной, сейчас буду скромней, да было сразу три группы в список закинул и погнал до отказа. среди них и было те молодые группки.
 

игорь

Подписчик
вот Sadius правильно сказал [HIDE=3,4,6]с новыми группами аккуратно надо, я когда создаю новую, они неделю-две просто стоят, потом начинаю постить по не многу и медленно по 50-80 ч. в сутки нагонять, постепенно увеличивая инвайт.[/HIDE]
 

игорь

Подписчик
Причем хардкорно все юзал. с гуляками классами по полной, сейчас буду скромней, да было сразу три группы в список закинул и погнал до отказа. среди них и было те молодые группки.
[HIDE=3,4,6]
гулялка не влияет, даже лучше, задерживает немного процесс и создаёт иммитацию человечности
а вот с классами сильно не надо, немного если есть острая необходимость.
[/HIDE]
 
Верх